Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=61743



Праздничные гуляния прошли во дворах Миасса
Депутат Павел Логинов организовал на своём округе праздничные мероприятия для жителей

Рубрика: Социум
Опубликовано: 12.01.2021 11:01

Праздничные гуляния прошли во дворах Миасса

В самый разгар новогодних каникул, 7 января, в северной части Миасса прошли праздничные гуляния, организованные депутатом по избирательному округу № 7 Павлом Логиновым. На праздниках, которые прошли во дворах дома № 6 по улице Попова и дома № 15 на улице Уральских Добровольцев, детей и их родителей встречали Дед Мороз, Снегурочка и сказочные персонажи. Скучать в этот день не пришлось никому: в подвижных конкурсах и играх с удовольствием участвовали не только маленькие миасцы, но и их родители.

Песни, танцы, игры, хороводы - в стороне не остался никто из пришедших. В завершение праздничных мероприятий ребятишки получили сладкие подарки за активность, смекалку и творчество. А детский смех и позитивные эмоции стали лучшей благодарностью для организаторов праздника.

Увы, но не обошлось и без ложки дёгтя. По словам старшей по одному из домов, во дворе которых проходил праздник, люди в форме одной из управляющих компаний машгородка регулярно срывали объявления о предстоящем празднике. По мнению депутата Павла Логинова, такая "акция" могла быть местью за попытку парламентария принять новый общегородской тариф, снизив размер оплаты за содержание жилья.

"Несмотря на такую реакцию со стороны некоторых управляющих компаний, мы всё равно в Собрании депутатов будем прорабатывать вопрос о снижении тарифа на содержание жилья. Цены должны быть справедливыми и обоснованными, а депутаты всегда будут на стороне жителей, - отметил депутат Павел Логинов. - И праздники проводить мы тоже будем, даже если какие-то злопыхатели попытаются нам мешать. Всех жителей я поздравляю с Новым годом и Рождеством. Пусть 2021-й принесёт счастье в каждый дом! Хорошего и успешного всем года".



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика