Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=61740



Более 20 преступлений зарегистрировано в каникулы в Миассе
В целом в городской ОМВД сообщили о 610 происшествиях. Оперативники задержали подозреваемых в кражах, грабежах и причинении тяжкого вреда здоровью

Рубрика: Социум
Опубликовано: 12.01.2021 09:35

Более 20 преступлений зарегистрировано в каникулы в Миассе

С 31 декабря 2020 года по 10 января 2021-го в отдел МВД по Миассу поступило 610 сообщений о происшествиях, из них 21 - о преступлениях. Как рассказал начальник ведомства Константин Козицын, четыре обращения касались нарушения закона о тишине. По линии ГИБДД зарегистрировано 43 дорожно-транспортных происшествия.

Сотрудники наружных служб составили 369 административных протоколов, в том числе по линии безопасности дорожного движения. Оперативники в свою очередь установили и задержали подозреваемых в совершении краж, грабежей и причинении тяжкого вреда здоровью. Троим избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В целях обеспечения правопорядка и общественной безопасности в местах проведения новогодних гуляний и рождественских церковных служб были задействованы полицейские, представители добровольных народных дружин, казаки и сотрудники частных охранных организаций.

Перед началом проведения мероприятий стражи порядка провели осмотры праздничных площадок, храмов, прилегающих к ним территорий с применением технических средств и служебно-розыскных собак. Благодаря проведённому комплексу мероприятий за время празднования Нового года и Рождества нарушений общественного порядка допущено не было.


Более 20 преступлений зарегистрировано в каникулы в Миассе

Более 20 преступлений зарегистрировано в каникулы в Миассе



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика