Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=61738



В центре Миасса произошла дорожная авария
Водитель не справился с управлением и врезался в два автомобиля. Пострадали двое пассажиров

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 11.01.2021 17:27

В центре Миасса произошла дорожная авария

Сегодня, 11 января, в середине дня на Тургоякском шоссе в Миассе произошло дорожно-транспортное происшествие. В результате аварии телесные повреждения получили два человека. О деталях случившегося рассказала инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ГИБДД Миасса Дарья Лунёва.

ДТП произошло в 14:15 в районе поворота на объездную дорогу - неподалёку от электроопоры № 255. По предварительной информации, 63-летний водитель ВАЗ-21310 не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Автомобиль врезался в Volkswagen Polo, которым управлял 21-летний водитель, и, по инерции продолжив движение, столкнулся с Ford Kuga под управлением водителя 1985 года рождения.

В результате аварии пострадали двое: пассажиры ВАЗ-21310 получили телесные повреждения.



1. Тупой
11.01.21 в 18:52   IP: 85.140.18.172
Голосов: +17 / -6
А я раньше электриков работал? Знаю номера электроопор.. Других то ориентиров нет??
2. Борис
11.01.21 в 18:57   IP: 5.79.130.34
Голосов: +9 / -17
Тупой, да всяко можно было понятнее для таких как ты написать. Например около куста, где собачки все писают или около мусорной урны в которой бутылка из под пива лежит. Очевидно, что все опоры пронумерованы и это самое простое как найти место
3. Ого
11.01.21 в 20:28   IP: 77.222.104.191
Голосов: +0 / -2
Не отпинали потерпевшие этого тазовода.
4. 55
11.01.21 в 20:37   IP: 5.141.191.91
Голосов: +6 / -5
не не справился с управлением, а из колеи выкинуло.
5. 321
11.01.21 в 21:58   IP: 188.18.29.80
Голосов: +14 / -1
55, не превысил скорость, а педаль заклинило. Не не учел дорожную обстановку, а забил на неё. Хватит уже представляться жертвой непреодолимых обстоятельств. Правила хоть читали или машину купил, права купил, а ездить не купил.
6. будни автолюбителя
11.01.21 в 22:21   IP: 77.222.106.237
Голосов: +8 / -4
С дуру можно и кое-что сломать. Да и плохому танцору, как известно, всегда что то мешает.
Нормально, снежок "порадовал", тормоза на задних колёсах вообще не работают, в передние снег попадает, резко тормозишь аж колом. Ничего, тихонечко, на коробке. На работу, с работы, по делам. Стаж.
Лучший учитель - опыт. Его заменить ничем нельзя.
7. nmcncm
11.01.21 в 22:41   IP: 31.40.126.153
Голосов: +9 / -0
будни автолюбителя, не расслабляйся на дороге! не всегда все зависит даже от твоего опыта
8. 123
12.01.21 в 09:26   IP: 178.46.129.35
Голосов: +1 / -0
Товарищи! не спешите!! и держите дистанцию!!!
9. 234
12.01.21 в 10:19   IP: 94.50.26.95
Голосов: +6 / -0
321, если дороги в плохом состоянии пусть оплачивают все издержики адмнистрация и дорожники.
10. 321
12.01.21 в 11:12   IP: 188.18.29.80
Голосов: +0 / -0
234, не всю свою глупость можно списать на дорожников и администрацию. В суде еще придется доказать это.
11. Автолюбитель
12.01.21 в 11:22   IP: 217.19.116.106
Голосов: +2 / -2
Заметил, что за последние дни в авариях в основном виновники Нивы и им подобные. Любители 4х4, дальше будете утверждать, что это панацея? 4х4 при постоянно включенном хуже заднего привода. Поведение непредсказуемое.
12. Водитель УАЗа
12.01.21 в 11:34   IP: 31.40.126.15
Голосов: +4 / -0
Автолюбитель, поведение непредсказуемое не у привода, а у водителя считающего, что этот привод позволяет ему мчаться по зимней дороге аки по суху.
13. 234
12.01.21 в 11:35   IP: 94.50.26.95
Голосов: +1 / -0
234, че доказывать? дороги не убраны в колее и наледи.
14. Fail
12.01.21 в 13:05   IP: 5.79.149.233
Голосов: +0 / -0
В зиму давно уже по Тургоякскому не езжу, там одни колеи теперь, проще через п. Строителей, хоть и дорога не очень.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика