Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=61737



В ДТП на трассе М-5 под Миассом - ещё одна погибшая
Скончалась пассажирка автомобиля, столкнувшегося с машиной ДПС, сопровождавшей детскую команду

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 11.01.2021 16:44

В ДТП на трассе М-5 под Миассом - ещё одна погибшая

В недавней аварии на трассе М-5 под Миассом появилась ещё одна жертва. Нынешней ночью пассажирка одного из столкнувшихся автомобилей скончалась в больнице.

Напомним, резонансное дорожно-транспортное происшествие произошло в новогодние каникулы, 4 января: легковой автомобиль столкнулся с машиной патрульного экипажа ДПС, сопровождавшего автобус с детской хоккейной командой. Один из пассажиров KIA Ceed скончался на месте, ещё одна пассажирка, а также водители, попали в больницу.

Сегодня стало известно о гибели пострадавшей. 56-летняя пассажирка находилась в миасской городской больнице № 2. О смерти женщины сообщили в пресс-службе ГБ № 2: "Пассажирка автомобиля KIA к нам поступила 4 января в средне-тяжёлом состоянии. 8 января у неё наступило резкое ухудшение состояния, в связи с чем она была переведена в отделение реанимации и интенсивной терапии. Сегодня ночью она скончалась".

20-летний сын погибшей, находившийся за рулём KIA Ceed, тоже находился в средне-тяжёлом состоянии. Ему была оказана необходимая помощь, а на следующий день молодого человека перевели в 354-й окружной военный госпиталь в Екатеринбурге.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика