Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=61736



Ребёнок пострадал в ДТП на улице Миасса
Малыш попал под машину, находясь на остановке общественного транспорта

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 11.01.2021 16:01

Ребёнок пострадал в ДТП на улице Миасса

Сегодня, 11 января, утром в Миассе произошла дорожная авария, в которой пострадал двухлетний ребёнок. ДТП произошло на остановке общественного транспорта в машгородке. О подробностях рассказала инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ГИБДД Миасса Дарья Лунёва.

59-летний водитель за рулём автомобиля "Луидор" трогался от остановки общественного транспорта и совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода: тот упал с бордюрного камня на проезжую часть. Как отмечают в ГИБДД, ребёнок находился на остановке в сопровождении взрослого.

В результате дорожно-транспортного происшествия малыш получил травмы и был госпитализирован.


Ребёнок пострадал в ДТП на улице Миасса

Ребёнок пострадал в ДТП на улице Миасса



1. 1
11.01.21 в 16:40   IP: 176.56.5.103
Голосов: +7 / -0
Не знаю по чьей вине и при каких обстоятельствах так вышло, но скорейшего выздоровления ребенку, надеюсь без последствий все заживет
не должны дети страдать за взрослых
2. Очевидец
11.01.21 в 16:55   IP: 213.87.241.202
Голосов: +4 / -1
Чудо, что малыш остался жив, мама в последнюю минуту выдернула его из под колес.
3. 2
11.01.21 в 17:21   IP: 5.79.159.134
Голосов: +1 / -1
На какой хоть остановке? ну кто так пишет заметки
4. Очевидец
11.01.21 в 17:32   IP: 91.238.128.25
Голосов: +1 / -0
1, Обледеневшая остановка, водитель подъезжает так, что ты оказываешься на этой глыбе льда, падает ребенок, падает мама. Водитель не смотрит в зеркало заднего вида, начинает движение, мама кричит и пытается спасти своего малыша.
5. Мисс
11.01.21 в 18:14   IP: 94.50.20.78
Голосов: +2 / -0
Какой ужас! Малышу скорее поправиться и без каких либо последствий! Маме сил всё пережить!
6. Мисс
11.01.21 в 18:18   IP: 94.50.20.78
Голосов: +0 / -0
"...автомобиля "Луидор" Маршрутное такси?
7. вася
11.01.21 в 18:33   IP: 95.175.104.79
Голосов: +1 / -2
Очевидец, вот же гад водитель! Не чистит остановки!
8. Очевидец
11.01.21 в 18:44   IP: 91.238.128.25
Голосов: +2 / -0
вася, и в зеркала не смотрит, ведь их придумали для красоты. Дверь закрыли, можно ехать, зачем себя утруждать лишними телодвижениями.
9. вася
11.01.21 в 19:26   IP: 95.175.104.79
Голосов: +0 / -1
Очевидец, Видимо возле двери ни кого не было, невидно в зеркало, что кто-то идет в стороне...
10. Ещё тупее
11.01.21 в 19:34   IP: 91.205.25.99
Голосов: +0 / -0
Очевидец, да забей на этого, мы уже все поняли.
11. Очевидец
11.01.21 в 19:52   IP: 91.238.128.25
Голосов: +3 / -1
вася, видимо-невидимо, если бы, да кабы, да во рту росли грибы. А водитель будет отвечать. Не заметить упавшую под колеса женщину и ребенка, ну это нужно быть слепым.
12. вася
11.01.21 в 20:14   IP: 95.175.104.79
Голосов: +0 / -2
Очевидец, еще тупее тебе уже все объяснил, но видимо ты не понял...
13. 12
11.01.21 в 20:31   IP: 5.141.191.91
Голосов: +3 / -0
нужно привлекать адмнистрацию и дорожников к уголовной ответсвенности.
14. вася
11.01.21 в 20:32   IP: 95.175.104.79
Голосов: +0 / -3
Очевидец, сможешь доказать, что водитель в зеркало не смотрел?
15. вася
11.01.21 в 20:34   IP: 95.175.104.79
Голосов: +1 / -3
12, а Очевидец так не считает! Остановки должен чистить водитель!
16. Леди ин блэк
11.01.21 в 21:08   IP: 176.59.206.7
Голосов: +2 / -0
Администрация города заключает договор с дорожной службой. Вот и определяйте ответственного за содержание. Жалко людей- заложников таких ситуаций!!! В чем люди-то виноваты?!!!
17. Ещё тупее
11.01.21 в 22:01   IP: 91.205.25.99
Голосов: +3 / -1
Леди ин блэк, так тут один считает, что раз Вам куда то надо, возьмите в руки лопату и чистите себе дорогу сами. Если не хотите утопать (попадать под колеса) или опаздывать куда то.
Но как эти горластые васи везде удобно устроились!!! Как бабло грести так вот они, а как бабки отбивать так форс- мажорные обстоятельства! И прокуратуре не до них!
18. Makar
11.01.21 в 22:11   IP: 176.59.201.141
Голосов: +12 / -0
Ну...тут вроде написано с бордюрного камня упал, а не с сугроба:) Опять Админка виновата, что камней наложили на остановках:) А так...мысли в слух. Очень долгое время не ездил на общественном транспорте. Сегодня прокатился в рабочую вечернюю перевозку. Наблюдение: Водитель маршрутного такси с автоматическими дверями... При сложном состоянии дороги лихачил так, что чуть не сбил 1 пешика на переходе...спровоцировал 3 аварийные ситуации. и Самое загадочное наблюдение. минимум на 5 остановках начало движения от остановки с открытыми дверьми. и не 5 метров. а поболее. причем авто набито как шпроты в банке. всё в погоне за выгодой. дверь некогда закрыть- деньги брать нужно...коллегу обогнать и еще успеть поболтать с товарищем рядом на сидении. и это одна поездка. так что видимо Администрация виновата всё же...что не контролирует это болото
19. bxnxgn
11.01.21 в 22:35   IP: 31.40.126.153
Голосов: +1 / -0
вообще-то у водителя маршрутки категория ни какая-нибудь В или С, а Д, что несет бОльшую ответственность за пассажиров, в том числе стоящих и висящих в дверях (что уже запрещено), входящих и выходящих, на то ему и зеркала. Но на деле же - гонки по маршрутам или бла-бла с кем-то
20. Ещё тупее
11.01.21 в 23:13   IP: 91.205.25.99
Голосов: +0 / -0
Всё же в 59 лет нужно крепко подумать прежде чем сесть за руль пассажирского авто. Рядом про 63-летнего, под Москвой старичок размазал Пазик с солдатами. Казалось бы, что такого- сел и проехал как 40 лет назад? Что то изменилось...
Всё же дома у телека спокойнее, чем быть убийцей в тюряге.
21. хорошо быть молодым
11.01.21 в 23:35   IP: 31.40.126.4
Голосов: +1 / -0
Makar, ну в чем-то, наверное, и виновата: на некоторых остановках бордюры прямо бугром торчат, например, на Степана Разина в сторону вокзала - нужно быть эквилибристом, выходя из транспорта встать на этот бордюр, удержать равновесие, потом с него сойти на площадку. Молодые, конечно, и не замечают, а пожилым приходится нелегко.
22. вася
12.01.21 в 11:42   IP: 95.175.104.79
Голосов: +0 / -0
Ещё тупее, и вообще, после сорока на работе делать нечего, что то уже изменилось...
23. Дуня
12.01.21 в 14:03   IP: 31.40.126.216
Голосов: +2 / -0
Ещё тупее, московскому водителю 26 лет вообще-то.
24. Мисс
12.01.21 в 22:46   IP: 188.18.227.20
Голосов: +0 / -0
вася, жаль, что Вы не член Правительства, глядишь и возраст пенсионный не повысили бы, а понизили!


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика