Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=61726



Зимний футбол в Миассе продолжается
В Миассе на спортивной базе "Поликарп" прошли перенесённые матчи турнира в формате 6х6

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 11.01.2021 08:48

Зимний футбол в Миассе продолжается

В Миассе на спортивной базе "Поликарп" прошли перенесённые матчи турнира в формате 6х6. В первой встрече игрового дня интриги не получилось: "Строитель" отправил восемь безответных мячей в сетку команды АЗ "Урал". По два мяча у победителей забили Илья Тютёв, Вадим Чистяков и Никита Степанов.

Следующий матч принёс сенсацию: претендующий на высокие места "Лотор" лишь на последней минуте сравнял счёт: Сергей Чистяков реализовал пенальти в ворота "МЧС". Хотя начиналось всё для старогородской команды весьма оптимистично: уже на первой минуте Алексей Лопаткин открыл счёт. Но мячи Данила Хисамова и Сергея Коваленко едва не принесли "МЧС" неожиданную победу. Итоговый результат - 2:2.

Гвоздём программы стало противостояние "Машгородка" и "Строителя". Представители северной части города благодаря мячам Дмитрия Бурнаева и Рината Халилина уже к десятой минуте вели 2:0. "Строитель" смог взять волю в кулак и ответил пятью результативными ударами, два из которых на счету Дмитрия Прутова. На последних минутах "Машгородок" сократил отставание до минимума, но финальный свисток арбитра зафиксировал волевую победу "Строителя" - 5:4.

Второй для себя матч "Машгородок" в этот день провёл против карабашского "Металлурга", и большую часть матча не испытывал проблем: к 34 минуте счёт был 1:6, но хет-трик Вильдана Минасова и пенальти в исполнении лидера карабашцев, Николая Голубева, установили окончательный счёт - 6:4, победа "Машгородка".

АЗ "Урал" жаждал реабилитироваться за неудачу в предыдущем матче и подошёл к сражению с "МЧС" с должным настроем. Уже на шестой минуте Иван Лопаткин открыл счёт, но радость была недолгой: через четыре минуты Владислав Волчихин забил ответный мяч. Спустя пять минут Александр Беленёв вновь вывел АЗ "Урал" вперёд. Но победитель в этой встрече так и не был выявлен: Сергей Коваленко восстановил паритет - 2:2.

"Торпедо-Д" с минимальным преимуществом переиграло "ТРУ". Единственный мяч - на счету Кирилла Манакова.

В турнирной таблице с 28 очками лидирует "Орбита". На один балл меньше у "Строителя". На третью строчку поднялось "Торпедо-Д", в активе которого 26 очков.

В споре снайперов продолжает удерживать первое место Евгений Козилов из "Орбиты", 14 раз поражавший сетку ворот соперников. Николай Голубев из карабашского "Металлурга" и Ринат Халилин из "Машгородка" отличились по 10 раз.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика