Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=61720



Полиция Миасса посвятила праздники поимке пьяных водителей
За первые пять дней наступившего года инспекторы ДПС выявили больше десятка нетрезвых автомобилистов. Двое из них понесут уголовную ответственность

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 09.01.2021 15:20

Полиция Миасса посвятила праздники поимке пьяных водителей

Сотрудники отдела ГИБДД по Миассу продолжают выявлять грубые нарушения Правил дорожного движения. Как рассказала инспектор по пропаганде БДД ведомства Дарья Лунёва, череда рейдов состоялась с 1 по 5 января наступившего года.

За это время полицейские привлекли к административной ответственности девятерых водителей, управлявших транспортом в нетрезвом виде или отказавшихся от медицинского освидетельствования. Наказанием стали штрафы в 30 тысяч рублей и лишение прав на срок от полутора до двух лет.

Ещё двое автомобилистов оказались рецидивистами и понесут уголовную ответственность по статье 264.1 УК РФ. Максимальная санкция - два года лишения свободы. Кроме того, стражи порядка поймали пятерых бесправников.

Госавтоинспекция Миасса призывает участников дорожного движения сообщать сведения о замеченных фактах управления автотранспортом в состоянии опьянения и других грубых нарушениях ПДД по телефонам: 299-600 и 299-620.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика