Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=61707



Четыре человека пострадали в ДТП под Миассом
Несколько аварий приключились на междугородних и федеральной трассах. Наряду с водителями травмы получил ребёнок

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 06.01.2021 17:49

Четыре человека пострадали в ДТП под Миассом

Вчера, 5 января, днём три дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими имели место на автодорогах Миасского округа. Подробности рассказала инспектор по пропаганде БДД городского отдела ГИБДД Дарья Лунёва.

Около половины второго на 1782-м километре трассы "Москва - Челябинск" 42-летний водитель грузовика Nissan не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в фуру Scania. Медицинская помощь потребовалась мужчине 1959 года рождения, управлявшему второй машиной.

В то же время авария приключилась на седьмом километре трассы "Миасс - Чебаркуль". 30-летняя женщина на автомобиле Chevrolet потеряла управление и столкнулась с кроссовером BMW. Автоледи получила телесные повреждения, врачи также оказали помощь её пассажиру 2011 года рождения.

Около трёх часов экипаж ДПС и бригада медиков направились на 12-й километр автодороги "Миасс - Златоуст", где разбилась 24-летняя девушка. Она на иномарке Chevrolet вылетела с проезжей части прямо в деревья. Травмы оказались лёгкими - врачебное вмешательство ограничилось разовым.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика