Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=61688



Заключительные в 2020 году футбольные матчи
"Орбита" продолжает лидировать в турнирной таблице чемпионата

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 03.01.2021 11:59

Заключительные в 2020 году футбольные матчи

В прошлый четверг, 30 декабря, в Миассе состоялись предновогодние матчи футбольного турнира в формате 6х6. "Орбита" жаждала реабилитироваться за 2 поражения в предыдущих встречах чемпионата. Под горячую руку попал "2ГИС", в сетку которого было отгружено 5 мячей, итоговый счёт - 5:1.

"Строитель" и "Лотор" являются претендентами на призовую тройку. Первая половина встречи выдалась драматичной: Эдуард Вафин воспользовался удалением в составе старогородской команды и вывел "Строитель" вперёд, а через несколько минут "Лотор" не реализует пенальти. Исправлять ситуацию вызвался Антон Анохин: два забитых мяча с интервалом в несколько минут приносят 3 очка "Лотору" - 2:1.

"Звезда" и "Торпедо-Д" продолжают бороться за медали. В очном противостоянии гол Александра Иргалина помогает "торпедовцам" одержать минимальную победу - 1:0.

Дубль Алексея Демакина помогает "Смене" прервать серию поражений. Со счётом 2:0 повержена команда АЗ "Урал".

"МЧС" усилиями Дмитрия Шамина уже на 1 минуте открыло счёт в матче с "ТРУ", а к концу 1 тайма довело преимущество до трёхкратного, на что коллектив рудоуправления смог ответить только мячом Егора Рамзаева. Финальный свисток арбитра зафиксировал победу "МЧС" - 3:1.

На новогодний перерыв с 28 очками лидером уходит "Орбита", на вторую строчку взобрался "Лотор", в активе которого 24 балла, на третьем месте - "Торпедо-Д".

Список снайперов с 14 мячами возглавляет Евгений Козилов из "Орбиты". Николай Голубев из карабашского "Металлурга" и Александр Мальцев из чебаркульской "Звезды" по 9 раз поражали сетку ворот соперников.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика