Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=61683



Южный Урал накрыло аномальным холодом
Жителям Челябинской области рекомендают соблюдать меры безопасности при нахождении на улице

Рубрика: Среда обитания
Опубликовано: 02.01.2021 13:27

Южный Урал накрыло аномальным холодом

Специалисты Управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Миасского городского округа предупреждают об аномально холодной погоде в регионе. По данным областного гидрометцентра, до 5 января в отдельных районах Челябинской области ожидается аномально холодная погода со среднесуточными температурами на 7 градусов и более ниже климатической нормы. Синоптики предупреждают о снижении температуры до минус 28 градусов Цельсия.

В связи с таким прогнозом, горожанам рекомендуют воздержаться от продолжительного пребывания на улице, а чтобы избежать переохлаждения или обморожения - надевать тёплую одежду и обувь. Водителям также следует отказаться от дальних поездок. Стоит помнить единый номер вызова экстренных служб - 112.

Для того, чтобы избежать обморожения и не испортить праздничные дни неприятными последствиями достаточно соблюдать несколько простых правил:



1. вася
02.01.21 в 14:05   IP: 95.175.104.159
Голосов: +7 / -0
Погода у нас бывает только аномальная!
2. Чук
02.01.21 в 15:44   IP: 5.79.134.82
Голосов: +14 / -0
Я аномальность вижу в том, что нет снега до сих пор. И ещё-каким образом из Челябинска коммунальщики вывезли тысячи тонн снега, наверное самопальный снег вывозили...
3. 3
02.01.21 в 17:03   IP: 31.162.213.37
Голосов: +25 / -0
Эти специалисты гражданской обороны Миасского городского округа, что уже стали гидрометцентром? Нигде ничего не накрыло никаким аномальным холодом, сейчас на улице -10 градусов!
4. 1
02.01.21 в 17:10   IP: 188.17.252.220
Голосов: +9 / -0
Лучше бы снегом накрыло! Обещали до НГ 29,30 выпадет, не дождались
С Новым Годом всех!
5. Разум
03.01.21 в 11:35   IP: 5.79.157.117
Голосов: +9 / -0
Слабеем, народ. Уже как в Европе и Штатах изнежились - минус 10-15 градусов и "аномальные". Вся аномальность в полном отсутствии хотя бы минимального снежного покрова, для сохранения плодотворности почвы на весну.
6. guest
03.01.21 в 14:44   IP: 77.222.108.8
Голосов: +5 / -0
вы еще аномалий-то не видели(не помните?) на южном урале. уж лучше бы помолчали в тряпочку.
7. Олег
03.01.21 в 22:23   IP: 31.173.103.237
Голосов: +1 / -1
Я не против всю зиму такой погоды
8. Горожанин.
04.01.21 в 17:44   IP: 77.222.110.85
Голосов: +1 / -0
Обыкновенные январские дни, -15, разве это "аномальные морозы"? Что прикалываться то?


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика