Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=61670



Пусть любые трудности делают вас только сильнее!
Поздравление начальника следственного отдела по Миассу СУ СК РФ по Челябинской области Анатолия Селивёрстова с Новым годом и Рождеством

Рубрика: Официоз
Опубликовано: 31.12.2020 14:00

Пусть любые трудности делают вас только сильнее!

Уважаемые земляки! Поздравляю вас с наступающим Новым годом и рождеством!

Уходящий год выдался непростым, в том числе по линии следственного комитета. Тяжкие преступления, трагедии, беды - всё это должно безвозвратно остаться в 2020 году, а в 2021-й нужно взять только самое светлое, настоящее, созидательное и дорогое сердцу. Многое довелось пережить, многому научиться - пусть любые трудности делают вас только сильнее, привносят опыт и мудрость!

В Новый год и дети, и взрослые ждут чуда. Искренне желаю, чтобы у каждого это чудо случилось - пусть маленькое, но так необходимое в столь сложное время. Вспомните самые памятные, сокровенные, переломные моменты и смело забирайте их в наступающий год, а всё неприятное и тёмное пусть навсегда растворится в прошлом.

Желаю всем жителям Миасса исполнения самых заветных желаний, крепкого здоровья, семейного благополучия и, конечно, спокойных, безопасных и позитивных праздничных и всех последующих дней! Будьте счастливы и помните, что сотрудники следственного комитета всегда готовы встать на вашу защиту и прийти на помощь в трудную минуту!

Анатолий Селивёрстов,
начальник следственного отдела по Миассу СУ СК РФ по Челябинской области



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика