Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=61668



Мы стали отзывчивее и добрее
Поздраление генерального директора АО "ГРЦ Макееева" Владимира Дегтяря с Новым годом и Рождеством

Рубрика: Официоз
Опубликовано: 31.12.2020 12:00

Мы стали отзывчивее и добрее

Уважаемые миасцы! Дорогие друзья!

Примите самые тёплые и сердечные поздравления с наступающими праздниками - Новым годом и Рождеством Христовым! Они объединяют людей, наполняют хорошим настроением и светлыми надеждами, создают атмосферу добра, радости и счастья.

Уходящий 2020-й год был очень непростым, он изменил не только привычную нам реальность, форматы и подходы, но и всех нас. Мы стали отзывчивее и добрее, внимательнее и милосерднее, изобретательнее и решительнее. Многие стали бережнее относиться друг к другу, ценить простые истины, открыли скрытые возможности, а кто-то - и творческие способности… Пусть это всё хорошее останется, в новом году приумножится и будет прочной основой дальнейшего благополучия и стабильности.

В канун новогодних праздников мы особенно тонко чувствуем, как дороги нам наши близкие, как важно, чтобы у них всё было хорошо, и чтобы все были здоровы. Пусть в новом году в жизни каждого, в каждой семье произойдут перемены к лучшему, а любовь и забота, душевная щедрость и отзывчивость будут нашей опорой в каждодневных делах.

Дорогие друзья! От всей души желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия, оптимизма и успехов в добрых начинаниях. Пусть все невзгоды и волнения останутся в прошлом, а в будущем нас ждут только радостные моменты, новые открытия и достижения!

Владимир Дегтярь,
генеральный директор,
генеральный конструктор АО "ГРЦ Макеева",
академик РАН,
Почётный гражданин города Миасса



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика