Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=61653



В Миассе играют в футбол до самого Нового года!
На спортивной базе "Поликарп" прошёл предпоследний в 2020 году игровой день футбольных баталий в формате 6х6

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 30.12.2020 11:37

В Миассе играют в футбол до самого Нового года!

На спортивной базе "Поликарп" состоялись матчи предпоследнего в 2020 году игрового дня футбольного турнира в формате 6х6.

Ещё недавно "Смена" претендовала на высокие места, но очередное поражение отбросило команду в середину турнирной таблицы. Обидчиком выступило "Торпедо-Д", победу которому принесли голы Никиты Сафонова и Романа Выдрина. "Смена" усилиями Фаниса Каримова смогла забить один мяч. Итоговый счёт - 1:2.

Жарким на эмоции выдалось очное противостояние лидеров: "Строитель" и "Орбита" показали обоюдоострый футбол, страсти кипели через край, судьям пришлось показать несколько жёлтых карточек. Большую часть матча вратарям удавалось сохранить свои ворота в неприкосновенности, но всё же за несколько минут до финального свистка Дмитрий Прутов вырвал три очка для "Строителя", забив единственный мяч в этой битве. Игра завершилась со счётом 1:0.

Афиша следующего матча была не менее интригующей: "Лотор" и "Звезда" боролись за призовую тройку, и каждое очко ценилось на вес золота. На 12-й минуте Сергей Смехнов вывел старогородскую команду вперёд, а дубль Антона Анохина снял все вопросы о победителе. Гол Александра Мальцева лишь немного подсластил "Звезде" горечь поражения - 1:3.

Команда "ТРУ" в матче с карабашским "Металлургом" ещё в первом тайме сделала весомую заявку на победу, трижды заставив соперника начать с центра поля. "Металлурги" не стали сдаваться и боролись до последнего: лучший бомбардир команды, Николай Голубев, забил очередные два мяча, сократив отставание в счёте до минимума, но всё же финальный свисток арбитра зафиксировал победу "ТРУ" - 3:2.

В заключительном матче дня "Машгородок" вихрем прошёлся по "2ГИС" - 7:1, по два мяча у победителей на счету Сергея Варченко и Дмитрия Савельева.

Несмотря на два подряд поражения, в турнирной таблице с 25-ю очками лидирует "Орбита", по 21 баллу набрали "Строитель", "Лотор", "Машгородок" и "Звезда", но у "Строителя" целых две игры в запасе.

В споре снайперов 13 мячей у Евгения Козилова из "Орбиты", ближайшие преследователи, Николай Голубев ("Металлург") и Александр Мальцев ("Звезда"), отличились по девять раз.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика