Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=61599



Футбольные баталии продолжаются
В Миассе на спортивной базе "Поликарп" прошли матчи 10 тура футбольного турнира в формате 6х6

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 25.12.2020 09:34

Футбольные баталии продолжаются

На миасской спортивной базе "Поликарп" состоялись игры 10 тура футбольного турнира в формате 6х6.

Первая встреча игрового дня принесла разгромный результат: спортсмены "Торпедо-Д" отправили девять мячей в сетку ворот "МЧС". У победителей трижды отличился Артём Каримов, по два мяча у Александра Иргалина и Артура Сибагатулина, по разу отметились Никита Сафонов и Роман Выдрин. Гол престижа у "МЧС" забил Олег Завьялов.

Второе поражение подряд терпит "Смена". Обидчиком выступил старогородской "Лотор", в составе которого соперника огорчали Дмитрий Столяренко (дважды), Виталий Шиловских, Денис Комаров и Сергей Смехнов. Горечь поражения "Смене" подсластил Фанис Каримов. Итоговый счёт - 5:1 в пользу "Лотора".

В центральном матче тура сошлись "Орбита" и чебаркульская "Звезда". На 12-й минуте Эдуард Палагин вывел лидера вперёд, но "Звезда" сумела не только отыграться благодаря Евгению Воронову, но и за 5 минут до конца вырвать победу, которую принёс мяч Кирилла Васина - 1:2.

Карабашский "Металлург" сумел набрать первые очки в турнире, сыграв вничью с "2ГИС" - 1:1.

Драматично закончился заключительный матч дня. После гола Егора Зотина команда АЗ "Урал" почти всю игру удерживала преимущество, но Егор Рамзаев из "ТРУ" за 2 минуты до конца сравнял счёт, а спустя минуту и вовсе добыл своему коллективу 3 очка, зафиксировав окончательный счёт - 1:2.

Несмотря на поражение, в турнирной таблице с 25-ю очками лидирует "Орбита", на 4 балла меньше у чебаркульской "Звезды", ещё ряд команд имеют равные шансы на попадание в призовую тройку.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика