Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=61412



Современные кроссоверы без переплаты уже в Миассе
Автокомплекс "Регинас" стал официальным дилером марки Changan

Рубрика: Отдых/Спец. предложение
Опубликовано: 11.12.2020 09:48

Современные кроссоверы без переплаты уже в Миассе

Компания Changan имеет почти 160-летнюю историю, она была основана в 1862 году в городе Чунцин. На тот момент это была небольшая машиностроительная фабрика. В 1984г. стартовало производство пассажирского транспорта. На данный момент помимо собственного производства, CHANGAN имеет совместное производство с рядом международных автомобильных брендов, таких как Mazda, Ford, Suzuki.

В 2016 году совокупный объём производства и продаж составил более 3 миллионов единиц в год. По состоянию на июнь 2018 года было реализовано 17 миллионов автомобилей. Ежедневно более 8500 покупателей во всем мире приобретают продукцию CHANGAN.

Написание бренда имеет отдельное значение. В китайском языке CHANG означает "долговременный", AN - "безопасность". Таким образом, идею, лежащую в основе бренда CHANGAN, можно сформулировать следующим образом - "Безопасность, проверенная временем".

Changan - единственный автопроизводитель, который входит и в "Большую четвёрку" крупнейших производителей КНР по величине общего объёма производства, и в топ-3 крупнейших китайских производителей автомобилей.

Придерживаясь концепции "энергосбережения, экологичности и надёжности", Changan самостоятельно разработал 9 типов двигателей. Мощность и выбросы нового поколения платформы NE достигают самых высоких мировых стандартов. К концу 2019-го года компания насчитывала 180 лабораторий в шести странах мира, собственную лабораторию краш-тестов. Полигон Changan с более чем 70 различными видами покрытия является самым крупным в Азии. Сейчас компания насчитывает 35 заводов по производству автомобилей и двигателей по всему миру.

В 2013 году марка CHANGAN официально дебютировала на российском рынке с моделью CS35. В России на данный момент покупателям доступны пять моделей - это CS35, CS75, CS35PLUS, CS55, CS75FL. Changan показал в России рекордный рост за 2019 год, увеличив продажи на 86% в сравнении с предыдущим периодом.

Теперь приобрести автомобили Changan можно и в Миассе - Автокомплекс "Регинас" стал официальным дилером марки Changan.

Уже сейчас специалисты "Регинас" рекомендуют обратить внимание на модель CS75FL с базовой стоимостью от 1 449 900 рублей за начальную комплектацию Comfort 2WD. В списке начального оснащения присутствуют кондиционер, медиасистема с 10,25-дюймовым экраном, акустическая система Hi-End с 8 динамиками и LED-оптика.

Флагманская модель Changan на российском рынке продается с бензиновым турбодвигателем 1,8 л мощностью 150 л.с., 6-ступенчатым автоматом Aisin и с двумя типами привода - передним либо полным, с муфтой от BorgWarner. Заявленный разгон до 100 км/ч у таких кроссоверов в зависимости от версии занимает 11,2-11,3 секунды.

В декабре ДЦ "Регинас" предлагает своим первым покупателям комплект зимних шин в подарок* при покупке автомобиля Changan в кредит и при условии сдачи своего автомобиля по программе трейд-ин.

Есть и еще одна хорошая новость для покупателей Changan: Совкомбанк подключился к программе автокредитования Changan Finance, реализуемой компанией Changan Motors Rus на российском рынке.

Согласно программе Совкомбанка, Changan Direct, покупатели могут приобрести новые автомобили марки по выгодным условиям c процентной ставкой от 2% годовых. Также клиенты могут воспользоваться дополнительной программой банка - авторассрочкой с картой "Халва". Для покупателей доступен гибкий срок кредитования до 60 месяцев и возможность приобретения автомобиля Changan c первоначальным взносом - 0% от стоимости.Подробности можно узнать у кредитных специалистов Автокомплекса "Регинас" в Миассе.

Оформить приобретение автомобиля по программе автокредитования Совкомбанка можно прямо в дилерском центре"Регинас".

Автокомплекс "РЕГИНАС", официальный дилер Changan
Миасс, Тургоякское шоссе, 3/19
Тел.: 8 (3513) 26-52-00
https://miass.changanauto.ru/

*Подарок "Комплект зимних шин" предоставляется при покупке автомобиля Changan в Автокомплексе "Регинас" в Миассе с 1 по 31 декабря 2020 при условии сдачи своего автомобиля по программе трейд-ин и оформлении кредита со страхованием жизни на весь срок кредита (оформление КАСКО обязательно). Количество автомобилей ограничено. Не оферта.


Современные кроссоверы без переплаты уже в Миассе

Современные кроссоверы без переплаты уже в Миассе



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика