Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=61338



Сайт NewsMiass.ru в лидерах региональных медиа
Сайт агентства новостей NewsMiass.ru вошёл в ТОП-20 самых цитируемых СМИ Челябинской области

Рубрика: Социум
Опубликовано: 04.12.2020 17:18

Сайт NewsMiass.ru в лидерах региональных медиа

Компания "Медиалогия" представила рейтинг медиаресурсов Челябинской области, составленный на основе цитируемости тех или иных СМИ. Судя по данным за III квартал 2020 года, сайт агентства новостей NewsMiass.ru улучшил свои позиции в рейтинге, поднявшись сразу на 8 пунктов вверх и занял 11 место.

Данный рейтинг составляется на основе базы СМИ системы "Медиалогия", включающей более 59 тысяч наиболее влиятельных источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ. В расчёт берётся количество ссылок на источник информации в других СМИ и влиятельность источника, опубликовавшего ссылку. Это говорит о том, что мы представляем нашим читателям всё больше эксклюзивных новостей из проверенных источников информации.

Агентство NewsMiass.ru уже не впервые попадает в рейтинг ТОП-20 Медиалогии. Во II квартале 2020 года мы были на 19 месте, теперь поднялись на восемь ступеней вверх, заняв 11 строчку. Кстати, мы не единственное СМИ Миасса, которое попало в рейтинг: в ТОП-20 вошла и газета "Миасский рабочий".



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика