Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=61310



Мэр Миасса самоизолировался с подозрением на COVID-19
Глава Миасса не вышел на работу из-за плохого самочувствия. Он намерен сдать тест на коронавирус

Рубрика: Социум
Опубликовано: 02.12.2020 17:31

Мэр Миасса самоизолировался с подозрением на COVID-19

Глава Миасского городского округа Григорий Тонких самоизолировался с подозрением на коронавирус. Градоначальник почувствовал себя плохо и остался дома. Исследование на COVID-19 ему пока не проводили.

"В понедельник утром у меня поднялась температура. Я решил, что целесообразнее будет работать из дома, - цитирует URA.RU слова миасского мэра. - Планирую сдать тест на коронавирус. Если он будет отрицательным, то со следующей недели выйду на работу".

Напомним, число заболевших COVID-19 в Челябинской области, в том числе и в Миассе, продолжает расти. Только за прошедшие сутки коронавирус был выявлен у 298 южноуральцев.



1. Андрей
02.12.20 в 17:59   IP: 77.111.247.47
Голосов: +47 / -9
Здоровья ему! И наивно конечно, но хотелось бы, что бы и мэр, хоть наверное он не виноват, но все таки прочувствовал уровень медицины, как мы простые люди, по 5-6 часов торчащих на фильтре или по 3-4 дня ждущих врача. Я это к тому, что уже раздражают эти новости про то как высокопоставленные люди могут позволить себе выйти на самоизоляцию, в то время как лично я-обычный преподаватель, свалившись с высокой температурой смог только взять за личный счет, и только через 4 дня дождавшись врача выйти на больничный..
2. Дрон
02.12.20 в 18:22   IP: 176.59.212.57
Голосов: +3 / -23
Андрей, вы путаете самоизоляцию и продолжение работы с больничным.
3. *
02.12.20 в 18:33   IP: 77.222.105.183
Голосов: +18 / -2
и по 3-4 недели ожидания результата теста
4. пацент
02.12.20 в 20:25   IP: 188.18.29.169
Голосов: +23 / -1
Ему это не грозит. Он же не простой люд и он ничего не почувствует, и не поймет, он не будет сидеть по 5-6 ч.
5. Митя
02.12.20 в 22:21   IP: 31.162.222.179
Голосов: +1 / -1
Все там будем...
6. 888
02.12.20 в 22:36   IP: 5.79.129.113
Голосов: +18 / -4
Выздоравливайте!
7. Три кола
03.12.20 в 08:48   IP: 85.116.125.106
Голосов: +35 / -2
Почему сразу коронавирус?! Может просто ОРВИ или ОРЗ. Пусть пойдет в поликлинику при ГБ-2, отсидит в общей очереди часа 3-4, и там ему скажут, что это просто сезонный ОРВИ.
8. Доброго здоровья
03.12.20 в 10:09   IP: 176.59.211.10
Голосов: +20 / -1
Три кола, ага и в своей военной палатке на КТ в очереди посидит. Чтобы был полностью с народом.
9. пенсионер
03.12.20 в 13:41   IP: 85.116.121.202
Голосов: +13 / -1
Три кола, почему 3-4, я сидел в общей очереди к врачу 6 часов, моя жена 6,5 часов, и так многие наши жители.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика