Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=61302



В посёлке Миасса освятили крест и купол строящейся часовни
После освящения рабочие подняли и установили купол на часовню во имя святых праведных Богоотца Иоакима и Анны

Рубрика: Фоторепортаж
Опубликовано: 02.12.2020 12:23

В субботу, 28 ноября, в посёлке Новотагилка на месте строительства часовни во имя святых праведных Богоотца Иоакима и Анны состоялось освящение креста и купола. Чин освящения совершил протоиерей Димитрий Кудряков, настоятель храма Святого Илии села Новоандреевка.

Батюшка совершил молебен, окропил святой водой крест, купол и всех присутствующих на празднике людей. В завершение чина освящения все присутствующие приложились к святыням, пока они ещё не были водружены на здание часовни.

После освящения рабочие совершили подъём и монтаж купола на часовню. Здание сразу обрело величественный вид. Со словами благодарности отец Димитрий обратился ко всем, кто жертвовал свои средства, силы, время; ко всем, кто участвовал в этом благом деле.

Фоторепортаж с места событий - от Александра Мизурова.


В посёлке Миасса освятили крест и купол строящейся часовни

В посёлке Миасса освятили крест и купол строящейся часовни

В посёлке Миасса освятили крест и купол строящейся часовни

В посёлке Миасса освятили крест и купол строящейся часовни

В посёлке Миасса освятили крест и купол строящейся часовни

В посёлке Миасса освятили крест и купол строящейся часовни

В посёлке Миасса освятили крест и купол строящейся часовни

В посёлке Миасса освятили крест и купол строящейся часовни

В посёлке Миасса освятили крест и купол строящейся часовни

В посёлке Миасса освятили крест и купол строящейся часовни

В посёлке Миасса освятили крест и купол строящейся часовни

В посёлке Миасса освятили крест и купол строящейся часовни

В посёлке Миасса освятили крест и купол строящейся часовни

В посёлке Миасса освятили крест и купол строящейся часовни

В посёлке Миасса освятили крест и купол строящейся часовни

В посёлке Миасса освятили крест и купол строящейся часовни

В посёлке Миасса освятили крест и купол строящейся часовни

В посёлке Миасса освятили крест и купол строящейся часовни

В посёлке Миасса освятили крест и купол строящейся часовни

В посёлке Миасса освятили крест и купол строящейся часовни

В посёлке Миасса освятили крест и купол строящейся часовни

В посёлке Миасса освятили крест и купол строящейся часовни

В посёлке Миасса освятили крест и купол строящейся часовни

В посёлке Миасса освятили крест и купол строящейся часовни

В посёлке Миасса освятили крест и купол строящейся часовни

В посёлке Миасса освятили крест и купол строящейся часовни

В посёлке Миасса освятили крест и купол строящейся часовни

В посёлке Миасса освятили крест и купол строящейся часовни

В посёлке Миасса освятили крест и купол строящейся часовни

В посёлке Миасса освятили крест и купол строящейся часовни

В посёлке Миасса освятили крест и купол строящейся часовни

В посёлке Миасса освятили крест и купол строящейся часовни

В посёлке Миасса освятили крест и купол строящейся часовни

В посёлке Миасса освятили крест и купол строящейся часовни



1. Гуго
02.12.20 в 13:22   IP: 31.162.231.116
Голосов: +39 / -38
А нам для счастья точно церквей не хватает?
2. Константин
02.12.20 в 13:52   IP: 5.79.173.218
Голосов: +27 / -25
Гуго, да нет, это просто точка продаж ООО "РПЦ"...
3. Ох и злая я
02.12.20 в 13:59   IP: 176.59.197.161
Голосов: +14 / -14
Константин, чо пристали? У них развитие!
4. Александр
02.12.20 в 14:08   IP: 188.19.42.147
Голосов: +37 / -33
Вот снова налетели борцы с цероквью в комментарии. Конкретно вас душит эта новость.
5. Ох и злая я
02.12.20 в 15:54   IP: 176.59.197.161
Голосов: +6 / -6
Александр, да больно надо! Бороться...просто факт констатируется.
6. Ох и злая я
02.12.20 в 15:55   IP: 176.59.197.161
Голосов: +2 / -4
Гуго, судя по минусам вам,4-м точно мало!
7. Владимир
02.12.20 в 16:49   IP: 185.189.113.54
Голосов: +14 / -7
Ох и злая я, что у тебя за хобби всегда какую то бессмысленную ересь писать в комментариях
8. Пришлый дайвер
03.12.20 в 06:29   IP: 176.59.196.35
Голосов: +3 / -2
Судя по фото, праздник собрал человек 15. Со всего поселка. Может тогда это для жителей и не праздник вовсе?
9. Ох и злая я
03.12.20 в 09:17   IP: 176.59.197.161
Голосов: +6 / -11
Владимир, да ладно! Нормально пишу, по делу...
10. guest
03.12.20 в 10:11   IP: 77.222.104.51
Голосов: +9 / -5
Ох и злая я, а ты лечись! иногда помогает...
11. guest
03.12.20 в 10:13   IP: 77.222.104.51
Голосов: +0 / -0
Ох и злая я, скорее всего - закрытие!
12. 1
03.12.20 в 10:19   IP: 85.116.124.37
Голосов: +14 / -20
Дети, стоящие в очереди чтобы крест поцеловать...
Родители, ВАМ бы головы свои подлечить не мешало.
13. Добрый
03.12.20 в 12:58   IP: 91.205.25.81
Голосов: +3 / -3
Владимир, а вот Вы пишете всегда что то осмысленное и общепризнанное? Но тогда- Зачем, если все думают так же? Но ведь Вы "сидите ровненько" пока не представится возможность метко швырнуть в кого то на Вас непохожего свою вонючую какашку на радость Вам подобным. Не скучайте, займитесь чем то уже. В городе много дел, если вокруг Вас всё уже сияет светом от Творца.
14. Имя
03.12.20 в 14:04   IP: 94.51.18.186
Голосов: +13 / -6
1, Если ты не верующий, не значит что все должны быть такие как ты. Не суди людей по себе!
15. пенсионер
03.12.20 в 14:10   IP: 85.116.121.202
Голосов: +5 / -6
1, не в бровь, а в глаз!!!
16. Ох и злая я
03.12.20 в 15:38   IP: 176.59.197.222
Голосов: +4 / -4
guest, то же самое могу сказать и вам: лечитесь! А я себя на сегодня прекрасно чувствую!
17. Ох и злая я
03.12.20 в 15:39   IP: 176.59.197.222
Голосов: +1 / -2
Добрый, спасибо!
18. Мв
03.12.20 в 20:53   IP: 77.111.247.252
Голосов: +8 / -2
На самом деле люди, являющиеся жителями этого поселка и воплощающими в жизнь идею строительства этой часовни, огромные молодцы! Их цель - увековечить память всех погибших местных жителей в годы ВОВ, чтобы было место куда можно прийти родным и близким погибших, вспомнить и помолится о них. Подобное строительство - это тоже своего рода подвиг и духовный и материальный. Поэтому, дай Бог всем участникам этого благого дела здоровья, сил и терпения довести начатое дело до конца!
19. Деревня
03.12.20 в 21:24   IP: 176.59.201.63
Голосов: +13 / -4
Класно, так должно быть в каждом селе.
20. ольга
04.12.20 в 11:57   IP: 85.140.23.102
Голосов: +9 / -2
большое событие и очень важное, в наше трудное время, только Вера спасает, дай Бог сил всем, кто вносит свой посильный вклад в строительство Храмов!!!
21. ищу деревню
04.12.20 в 13:27   IP: 78.29.33.177
Голосов: +5 / -4
Во! Надо в этой деревеньке домишко прикупить т.к. Храм есть.
22. дмитрий
04.12.20 в 20:20   IP: 77.222.99.52
E-mail: 89128985389@mail.ru
Голосов: +6 / -3
Хорошее дело сделано, дай Бог здоровья строителям!
23. Елена
08.12.20 в 16:59   IP: 5.79.171.80
Голосов: +1 / -3
То в комсомол, так там хоть какие-то цели и идеи была, а сейчас, добрый боженька, помоги нам, живите в смирении и не рыпайтесь


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика