Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=61296



"Поедем, поедим!" в Миасс
В Челябинской области начались съёмки федерального телепроекта о путешествиях

Рубрика: Социум
Опубликовано: 02.12.2020 08:03

"Поедем, поедим!" в Миасс

Известная телепрограмма "Поедем, поедим!", которая выходит в эфир по субботам на канале НТВ, в эти дни снимается в Челябинской области. На этот раз ведущим программы стал итальянский шоумен и повар Федерико Арнальди. На Южном Урале он посетит несколько знаковых мест и познакомится с местной кухней.

Как сообщают в пресс-службе регионального Минэкономразвития, съемки идут уже несколько дней. За это время съёмочная группа посетила Челябинск и Сатку. Журналисты побывали в областном краеведческом музее и увидели Челябинский метеорит. Также съёмки прошли в национальном парке "Зюраткуль" и горе Сохатка. В планах также посещение миасских объектов - горнолыжного центра "Солнечная долина" и "Музея пельменя".

Когда в эфир федерального телеканала выйдет передача о Южном Урале, пока не сообщается. Напомним, что прошлый выпуск программы "Поедем, поедим!" о Челябинской области вышел в начале 2017 года. Тогда ведущий Джон Уорен побывал в селе Париж, на Таганае и в Челябинске.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика