Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=61281



"Один день из жизни Миасса": итоги подведены!
Агентство новостей NewsMiass.ru подводит итоги масштабного городского фотомарафона. Стали известны имена всех призёров

Рубрика: Социум
Опубликовано: 01.12.2020 08:08

"Один день из жизни Миасса": итоги подведены!

Вот и завершился масштабный городской конкурс-фотомарафон "Один день из жизни Миасса", посвящённый Дню рождения нашего города. Агентство новостей NewsMiass.ru готово назвать имена всех победителей и призёров.

Мы уже писали о том, что жюри определило троих победителей конкурса: ими стали Игорь Гудков, Ольга Сторожева и Александр Мизуров, занявшие первое, второе и третье место соответственно. В воскресенье, 29 ноября, стало известно и имя победителя "народного голосования" - это Александра Шубинцева.

Теперь же с победителями определились и гости нашего конкурса!

Итак, специальный приз от депутата Законодательного Собрания Челябинской области Евгения Субачева в номинации "Среди гор и озёр" получает Игорь Гудков.

Приз от депутата Собрания депутатов МГО по избирательному округу № 11 Анастасии Захаровой в номинации "В объективе - дети" получает Наталья Вольвач.

Приз от управляющей компании "ЖилКом" в номинации "Я и ЖКХ" достаётся Александру Мизурову.

От санатория "Кошкуль" в номинации "В гармонии с природой" приз получает Сергей Федосеев.

Трое призёров - Георгий Лазарев, Игорь Гудков и Наталья Вольвач - получают подарки от Государственного исторического музея Южного Урала и челябинского фотоклуба "Каменный пояс".

А ещё Агентство инвестиционного развития определило сразу десять призёров (по пять участников в двух номинациях), приславших на конкурс фотоработы туристической направленности: подарки от них получат Игорь Гудков, Галина Вишневецкая, Александр Мизуров, Ирина Волынец, Дарья Гуторова, а также Наталья Вольвач, Ольга Сторожева, Сергей Федосеев, Георгий Лазарев, Залия Ахтямова.

И ещё! Агентство новостей NewsMiass.ru учредило специальный приз для самого юного участника фотомарафона. Подарок от нашей редакции получает Артемий Иванов.

И если основные призы были прописаны в условиях конкурса, то дополнительные призы и подарки, которые предоставили специальные гости нашего конкурса, призёры получат непосредственно на церемонии награждения. Пусть для них это станет приятным сюрпризом!

Поздравляем всех призёров фотоконкурса! И вместе с вами с нетерпением ждём награждения! Мы свяжемся в каждым призёром и пригласим на торжественную церемонию награждения, которую проведём вместе с администрацией и Собранием депутатов Миасского городского округа, спонсорами и специальными гостями нашего конкурса.

Добавим, что все присланные работы - а их почти пять сотен - размещены на городском портале Miass.ru в альбоме "Конкурс-фотомарафон "Один день из жизни Миасса".

Напомним, фотоконкурс проводят агентство новостей NewsMiass.ru и городской информационный портал Miass.ru под эгидой администрации и Собрания депутатов Миасского городского округа, а также Агентства инвестиционного развития МГО. Информационный партнёр конкурса в социальных сетях - сообщество "Свободный Миасс".



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика