Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=61264



"Один день из жизни Миасса": известно имя ещё одного призёра
Агентство новостей NewsMiass.ru подводит итоги "народного голосования" масштабного городского фотомарафона

Рубрика: Социум
Опубликовано: 29.11.2020 11:30

"Один день из жизни Миасса": известно имя ещё одного призёра

Сегодня, 29 ноября, в нашей группе Новости Миасса от NewsMiass в социальной сети ВКонтакте завершилось "народное голосование" за лучший фотоснимок городского конкурса "Один день из жизни Миасса".

Всего в опросе приняли участие 1654 пользователя ВКонтакте. Из них за фотоснимок Александры Шубинцевой проголосовали 30,53% респондентов. Поэтому именно Александра становится победителем "народного голосования" и получит в подарок путёвку на двоих на выходные в санаторий "Кошкуль".

Напомним, что ранее жюри определило троих победителей конкурса: ими стали Игорь Гудков, Ольга Сторожева и Александр Мизуров, занявшие первое, второе и третье место соответственно. Сегодня мы все вместе узнали и имя победителя "народного голосования" - Александра Шубинцева.

Но на этом призы не заканчиваются! И пока ещё большой интригой остаётся, кого же выберут и наградят наши специальные гости: депутат Законодательного Собрания Челябинской области Евгений Субачев, депутат Собрания депутатов МГО по избирательному округу № 11 Анастасия Захарова и управляющая компания "ЖилКом". Кроме того, буквально на днях сразу три приза учредили от себя Государственный исторический музей Южного Урала и челябинский фотоклуб "Каменный пояс". А ещё Агентство инвестиционного развития Миасса также выразило желание наградить некоторых участников. Какие это будут призы и кто из участников их получит - мы расскажем совсем скоро.

Добавим, что все присланные работы - а их почти пять сотен, размещены на городском портале Miass.ru в альбоме "Конкурс-фотомарафон "Один день из жизни Миасса".

Напомним, фотоконкурс проводят агентство новостей NewsMiass.ru и городской информационный портал Miass.ru под эгидой администрации и Собрания депутатов Миасского городского округа, а также Агентства инвестиционного развития МГО. Информационный партнёр конкурса в социальных сетях - сообщество "Свободный Миасс".

Вместе с вами, уважаемые читатели, с нетерпением ждём награждения всех призёров фотоконкурса. Мы свяжемся в каждым призёром и пригласим на торжественную церемонию награждения.


"Один день из жизни Миасса": известно имя ещё одного призёра

Победитель "народного голосования" - Александра Шубинцева
Победитель "народного голосования" - Александра Шубинцева



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика