Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=61260



"Один день из жизни Миасса": "народное голосование" на финишной прямой
Агентство новостей NewsMiass.ru напоминает, что до окончания "народного голосования" остались сутки

Рубрика: Социум
Опубликовано: 28.11.2020 10:00

"Один день из жизни Миасса": "народное голосование" на финишной прямой

В четверг, 26 ноября, в нашей группе Новости Миасса от NewsMiass в социальной сети ВКонтакте стартовала "народное голосование" за лучший фотоснимок городского конкурса "Один день из жизни Миасса".

До окончания голосования остались ровно сутки: завтра, 29 ноября, в 10 часов мы узнаем имя победителя. Сейчас в лидерах фотоработы Александры Шубинцевой, Натальи Ролиной и Натальи Мешковой. Однако голосование - вещь непредсказуемая и всё может кардинально измениться. Принимайте активное участие: смотрите фотоработы участников и голосуйте. Имя победителя зависит только от вас!

Напомним, что фотоконкурс проводят агентство новостей NewsMiass.ru и городской информационный портал Miass.ru под эгидой администрации и Собрания депутатов Миасского городского округа, а также Агентства инвестиционного развития МГО. Информационный партнёр конкурса в социальных сетях - сообщество "Свободный Миасс".

Вместе с вами, уважаемые читатели, с нетерпением ждём результатов "народного голосования" и награждения всех призёров фотоконкурса.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика