Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=61255



Миасец попал под статью за использование чужой банковской карты
Сотрудники уголовного розыска раскрыли кражу денежных средств с банковской карты. Возбуждено уголовное дело

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 27.11.2020 14:01

Миасец попал под статью за использование чужой банковской карты

В отдел полиции "Северный" ОМВД по Миассу обратился 44-летний местный житель с заявлением о краже денежных средств. Как выяснилось, ранее мужчина утерял кошёлек с банковскими картами, а впоследствии обнаружил списание более двух с половиной тысяч рублей.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого - 21-летнего парня. Он, воспользовавшись находкой, расплачивался чужой карточкой в магазинах. У злоумышленника изъяли кошелёк и карты потерпевшего.

По данному факту в полиции возбудили уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ "Кража с банковского счёта". Санкция предусматривает лишение свободы сроком до шести лет. Мера пресечения фигуранту избирается.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика