Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=61213



Миасский филиал ЮУрГУ приглашает на день открытых дверей
Мероприятие для будущих студентов и их родителей пройдёт в режиме онлайн

Рубрика: Социум
Опубликовано: 24.11.2020 13:12

Миасский филиал ЮУрГУ приглашает на день открытых дверей

В субботу, 5 декабря, в Миасском филиале Южно-Уральского государственного университета состоится виртуальный день открытых дверей. Традиционное для университета мероприятие переместится в онлайн в связи с действующими в регионе ограничениями по недопущению распространения коронавирусной инфекции.

В то же время новый формат дня открытых дверей позволит абитуриентам, желающим получить высшее образование в ЮУрГУ, узнать всю необходимую для поступления информацию.

Итак, что же ждёт гостей мероприятия?

Конечно же, это встреча (пусть и виртуальная) с директором филиала и деканами факультетов. А значит, у абитуриентов и их родителей появится отличная возможность получить подробную информацию о направлениях подготовки, специальностях и формах обучения прямо из первых уст. Кроме того, ответственный секретарь приёмной комиссии подробно расскажет об изменениях в правилах приёма, возможностях поступления в вуз без ЕГЭ и многом-многом другом.

Прямая трансляция пройдёт на ютуб-канале МФ ЮУрГУ. Начало в 12:00.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика