Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=61212



На водоёмах Миасса продолжают штрафовать рыбаков
За неделю на любителей подлёдной ловли составили девять протоколов. Нарушителям придётся заплатить от 500 до 2000 рублей

Рубрика: Среда обитания
Опубликовано: 24.11.2020 12:29

На водоёмах Миасса продолжают штрафовать рыбаков

В Миассе в рамках "Месячника безопасности на воде" ежедневно проходят рейды, в которых принимают участие инспекторы Центра ГИМС, сотрудники полиции и управления ГОЧС. Основная цель - не допустить трагедии на тонком льду. Специалисты уже побывали на Поликарповском и Городском прудах, озёрах Кысыкуль и Ильменском, реке Миасс. За неделю на любителей подлёдной ловли, находящихся вблизи аншлагов, составили девять административных протоколов.

Кроме того, участники рейдов ежедневно раздают памятки рыбакам, разъясняют им элементарные правила безопасности на водных объектах, акцентируя внимание на том, что пренебрегать своей безопасностью ради любимого увлечения недопустимо.

Специалисты напоминают, что выход на лёд водных объектов в местах, обозначенных запрещающими информационными знаками, влечёт предупреждение или наложение административного штрафа в размере от 500 до 2000 рублей.

"Также запрещён выезд автомобильной техники на лёд. Нарушение влечёт наложение штрафа на граждан в размере от 500 до 2000 рублей, на юридических лиц - от 50 тысяч до 100 тысяч рублей. Уважаемые рыбаки, берегите себя! Никакая рыба не стоит ваших жизней!" - призывает управление ГОЧС.


На водоёмах Миасса продолжают штрафовать рыбаков

На водоёмах Миасса продолжают штрафовать рыбаков

На водоёмах Миасса продолжают штрафовать рыбаков

На водоёмах Миасса продолжают штрафовать рыбаков



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика