Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=61193



Две девушки пострадали в ДТП в Миассе
Автоледи учинила массовую аварию на объездной дороге, а 17-летняя пассажирка попала в больницу после столкновения с деревом

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 23.11.2020 09:31

Две девушки пострадали в ДТП в Миассе

За минувшие выходные в Миассе зарегистрированы 13 дорожно-транспортных происшествий с двумя пострадавшими. Одно из них, как мы уже писали, приключилось 20 ноября около половины третьего дня на объездноё дороге Тургоякского шоссе.

По словам инспектора по пропаганде БДД миасского отдела ГИБДД Дарьи Лунёвой, 20-летняя девушка на легковом автомобиле "ВАЗ-2115" не убедилась в безопасности манёвра и врезалась в двигающийся навстречу грузовик Hino, а затем, проследовав по инерции, столкнулась с иномаркой Toyota Corolla. Травмы получила виновница ДТП.

Другая авария имела место вчера, 22 ноября, в девять часов вечера вблизи дома № 10 на улице Магистральной. 49-летний водитель машины марки Audi A4 на большой скорости потерял управление и вылетел с проезжей части, где въехал в дерево. В больнице оказалась 17-летняя пассажирка.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика