Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=61164



"Один день из жизни Миасса": ждём ваших работ!
Агентство новостей NewsMiass.ru напоминает участникам фотомарафона, что приём работ завершается завтра в полночь

Рубрика: Социум
Опубликовано: 19.11.2020 17:30

"Один день из жизни Миасса": ждём ваших работ!

Вчера, 18 ноября, Миасс отмечал свой 247-й день рождения. К этой дате был приурочен фотомарафон "Один день из жизни Миасса": желающие стать участниками конкурса в течение всего дня снимали виды любимого города и его жителей. Первые работы начали поступать в адрес редакции NewsMiass.ru уже вчера. Письма со снимками продолжают приходить и сегодня. Тем, кто хотел стать участником фотомарафона, но пока не прислал фотографии, рекомендуем поторопиться: завтра - последний день приёма конкурсных работ!

Снимки принимаются в электронном виде на электронную почту: editor@newsmiass.ru до полуночи 20 ноября 2020 года. Фотографии (не более 30 штук) нужно загрузить в электронном виде на Яндекс.Диск или в ОблакоМайл.ру и прислать организаторам ссылку, снабдив её аннотацией, содержащей фамилию и имя, возраст, профессию и контактный телефон автора фотографий.

При необходимости освежить в памяти условия фотомарафона можно, обратившись к нашему материалу или положению о конкурсе.

Напомним, что фотоконкурс проводят агентство новостей NewsMiass.ru и городской информационный портал Miass.ru под эгидой администрации и Собрания депутатов Миасского городского округа, а также Агентства инвестиционного развития МГО. Информационный партнёр конкурса в социальных сетях - сообщество "Свободный Миасс". Призовой фонд фотоконкурса составляет более 50 тысяч рублей.

Автор фото, занявший первое место, получит сертификат на 20 тысяч рублей от Клуб-отеля "Золотой пляж". Подарком за второе место станет сертификат на 15 тысяч рублей от магазина бытовой техники "Корпорация "Центр". Обладатель почётного третьего места получит в подарок сертификат на 10 тысяч рублей от магазина товаров для сноубординга, вейкбординга, скейтбординга Streetlab. Победитель "народного голосования" получит в подарок путёвку на двоих на выходные в санаторий "Кошкуль".

Кроме того, наши друзья и партнёры подготовили специальные призы для так авторов, чьи работы им понравятся больше всего. Так, специальный приз от депутата Законодательного Собрания Челябинской области Евгения Субачева получит автор лучшего фото в номинации "Среди гор и озёр". Депутат Собрания депутатов МГО по избирательному округу № 11 Анастасия Захарова определит победителя в номинации "В объективе - дети". Управляющая компания "ЖилКом" также подготовила свой приз для автора лучшего снимка в номинации "Я и ЖКХ". Фотографу, который представит фотоизображения санатория "Кошкуль" и его территории достанется спецприз в номинации "В гармонии с природой" от санатория "Кошкуль".

Присланные участниками фотомарафона работы будут размещены в фотогалерее на городском портале Miass.ru, а лучшие - попадут на открытую фотовыставку в городе.

Успевайте прислать свои снимки, внести свой вклад в фотолетопись города и поучаствовать в борьбе за ценные призы!



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика