Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=61138



"Мне будет жаль, если Миасс потеряет своё лицо"
Эксклюзивное интервью самого известного политика Миасса Игоря Войнова. Часть первая

Рубрика: Социум
Опубликовано: 18.11.2020 10:10

"Мне будет жаль, если Миасс потеряет своё лицо"

Сегодня, 18 ноября, Миасс отмечает свой 247 день рождения. В преддверии этого события миасский журналист Игорь Каблуков, который последние годы работает в Москве и занимается развитием федеральных проектов, взял интервью у самого известного, по мнению многих горожан, руководителя и политика Игоря Войнова.

Во время откровенной беседы Игорь Вячеславович рассказал о том, какие перспективы могут быть у нашего города, что он думает про уголовные дела, бывших градоначальников Миасса Владимира Григориади, Геннадия Васькова и Станислава Третьякова; высказал мнение о ситуации с Виктором Ардабьевским; вспомнил, какие провалы были в его жизни; отметил, каким СМИ он доверяет, а какие считает ангажированными; оценил работу врачей и уровень медицины в целом в период пандемии коронавируса. Обо всём этом и многом другом - в "Интервью с Игорем Войновым" - уже на iTV.

А ровно через неделю мы представим вниманию своих читателей и зрителей вторую часть интервью, в котором Игорь Войнов открыто расскажет про интриги, "двойников" и другие подковёрные игры Выборов-2020, откроет секрет - будет ли он баллотироваться в Государственную Думу в 2021 году, пояснит, от какой информации мог застрелиться глава города, и раскроет ещё много интересного. Не пропустите!


"Мне будет жаль, если Миасс потеряет своё лицо"

"Мне будет жаль, если Миасс потеряет своё лицо"

"Мне будет жаль, если Миасс потеряет своё лицо"



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика