Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=61137



Жители Миасса - его душа, его богатство и гордость
Поздравление редакции агентства новостей NewsMiass.ru с Днём города

Рубрика: Социум
Опубликовано: 18.11.2020 09:37

Жители Миасса - его душа, его богатство и гордость

Дорогие наши читатели, жители Миасса и его окрестностей!

Сегодня, 18 ноября, наш любимый город отмечает свой очередной день рождения. Миассу исполняется 247 лет. Этот праздник - особенный в череде минувших и будущих дней города. И отличается он отнюдь не круглой датой. В этом году Миасс и его жители, как и миллионы людей по всему миру, столкнулись с большим испытанием. Обстоятельства не позволяют жителям собраться всем вместе на пышных торжественных мероприятиях, чтобы отметить день города. Празднование в нынешнем году получается камерным, практически семейным - и это повод вспомнить, что город Миасс - это не только богатая история и удивительная природа, любимая не только его жителями, но и гостями. Миасс - это все мы: те, кто живёт и жил в нём, кто хранит память о прошлом и строит будущее.

Жители города - вот его душа, его богатство и гордость. Труженики промышленности, воины-герои, талантливые деятели культуры и спортсмены, работники образования и медицины, представители самых разных сфер деятельности, неравнодушные люди - вот кто ежедневно и ежёчасно создаёт историю Миасса. В неё входят и яркие победы, крупные достижения - и повседневная жизнь каждого из миасцев, моменты, дорогие сердцу горожан. Мы - редакция агентства новостей NewsMiass.ru - с нетерпением ждём работ участников фотомарафона "Один день из жизни Миасса", в которых отразится наш город глазами его жителей, всё то, что особенно радует глаз и греет душу миасцев.

Ежедневно освещая значимые события, происходящие в Миасском городском округе, мы рады видеть, что его жители искренне любят свой город, вкладывают душу в его развитие. От всей души мы желаем вам, дорогие земляки, успехов в ваших смелых проектах и добрых начинаниях, благополучия, счастья и здоровья, а нашей малой родине - мира и процветания. С праздником, дорогие друзья! С днём рождения любимого города Миасса!

Редакция агентства новостей NewsMiass.ru



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика