Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=61069



Миасские конькобежцы прошли первый отбор на "Сочинский ОЛИМП"
Спортсменка из Миасса завоевала золото на Всероссийских соревнованиях по шорт-треку

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 11.11.2020 14:36

Миасские конькобежцы прошли первый отбор на "Сочинский ОЛИМП"

На прошлой неделе в Челябинске в Ледовом дворце "Уральская молния" состоялись Всероссийские соревнования по шорт-треку среди девочек и мальчиков 9-11 и 11-13 лет. Это первый этап отбора на первенство России "Сочинский ОЛИМП". В соревнованиях приняли участие 130 спортсменов из семи регионов нашей страны - Республики Башкортостан, Свердловской, Новосибирской, Омской, Челябинской областей, Красноярского края и Ямало-Ненецкий автономного округа.

В составе сборной Челябинской области выступали семь спортсменов из Миасса, воспитанников спортшколы "Старт". В первый день соревнований в эстафете на 2000 метров миасские спортменки Дарья Мохирева и Виктория Кульбякина, а также спортсменка делегации Челябинска завоевали первые золотые медали в своей спортивной карьере.

В младшей группе по сумме троеборья (дистанции на 1000, 500 и 777 метров) миасские конькобежцы вошли в двадцатку лучших: Александра Коновалова заняла 12 место, Дмитрий Хисматуллин - 19 место.

В детской группе по сумме троеборья (500, 222 и 333 метра) Дарья Мохирева показала седьмой результат, Виктория Кульбякина - восьмой, Лев Брызгалов занял девятое место, Дмитрий Никифоров - 13-е, Милана Деревнина - 15 место.

По итогу соревнований все воспитанники миасской спортшколы "Старт" прошли на второй этап отбора на Первенство России "Сочинский ОЛИМП" по шорт-треку.

Поздравляем спортсменов, родителей и тренеров Наталию и Николая Хворостухиных с успешным выступлением ребят на соревнованиях. Желаем успешных стартов.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика