Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=6103



В десять раз больше аварий
Не все аварии на автодорогах завершились благополучно для их участников

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 05.04.2006 11:16

В десять раз больше аварий

Аварийность на дорогах Миасса резко увеличилась в связи с обильными снегопадами. Если позавчера в ГИБДД было зарегистрировано одно ДТП, то вчера - десять, а сегодня на 10:30 - уже пять. 4 апреля на 3-м километре автодороги Миасс-Чебаркуль водитель автобуса "ЛАЗ", не справившись с управлением, выехал на встречную полосу и совершил лобовое столкновение с ВАЗ 2113, который от удара отбросило на шедшую попутно "Тойоту Короллу". В результате аварии пострадали водитель и пассажирка ВАЗ 2113, он получил травму головы и ушибы, она - перелом грудины.

Сегодня утром, во время рабочих перевозок, минимум на час было перерыто движение в районе Предзаводской площади из-за столкновения "маршрутки" и такси. Как сообщили в ГИБДД, водитель такси, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, не выбрал безопасную скорость и врезался в находящуюся впереди "маршрутку". Люди не пострадали. Еще одна опасная ситуация на дороге завершилась благополучно: 14-летняя девочка, шедшая с подростками по обочине автодороги, поскользнувшись, упала прямо перед движущимся грейдером, но водитель успел остановить машину. Девочка отделалась синяками от падения.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика