Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=60925



Участковый из Миасса победил в областном этапе конкурса
Сотрудник ОМВД Сергей Полковников стал лучшим полицейским по итогам голосования в конкурсе "Народный участковый"

Рубрика: Социум
Опубликовано: 29.10.2020 09:35

Участковый из Миасса победил в областном этапе конкурса

Участковый уполномоченный полиции на третьем административном участке Миасса Сергей Полковников победил в конкурсе "Народный участковый" по Челябинской области. Как мы писали, голосование проходило на сайте ГУ МВД по региону.

Сергей Юрьевич пришёл работать в органы внутренних дел в 2012 году после окончания Уфимского юридического института МВД России. В службе участковых уполномоченный работает уже на протяжении восьми лет.

На его участке в настоящее время проживают более трёх тысяч человек. Сергей Полковников отмечает, что большую часть рабочего времени он проводит на административном участке, где общается с жителями и проводит профилактическую работу с подучётными лицами. В ходе бесед всегда уделяет особое внимание самому распространённому на данный момент виду преступлений - мошенничеству, разъясняет как не стать жертвой аферистов и оставляет соответствующие памятки.

Главным в своей работе Серей Юрьевич считает добиваться доверия граждан, поэтому стремится к тому, чтобы горожане могли обращаться не только за помощью, но и за обычным советом.

Редакция агентства новостей NewsMiass.ru поздравляет победителя Сергея Полковникова и благодарит всех неравнодушных  жителей, поддержавших миасского участкового.


Участковый из Миасса победил в областном этапе конкурса

Участковый из Миасса победил в областном этапе конкурса

Участковый из Миасса победил в областном этапе конкурса



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика