Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=60895



Житель Миасса погиб под колёсами поезда
В Челябинской области следователи проводят проверку по факту смертельного травмирования мужчины на железной дороге

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 27.10.2020 08:08

Житель Миасса погиб под колёсами поезда

В минувшую субботу, 24 октября, около половины шестого утра на шестом пикете 2003-го километра перегона "Миасс-1 - Флюсовая" под колёсами поезда погиб 35-летний местный житель. По данному факту Уральское следственное управление на транспорте СК РФ проводит доследственную проверку.

Как рассказали в ведомстве, в момент приближения грузового состава мужчина лежал на рельсах, не реагируя на сигналы поезда. Машинист для предотвращения наезда на человека подал сигнал большой громкости и применил экстренное торможение. Однако наезд предотвратить не удалось ввиду близкого расстояния. Человек от полученных травм погиб на месте происшествия.

Тело погибшего после проведения осмотра направили в судебно-медицинское учреждение для установления причины смерти. Вместе с тем следователь проводит иные проверочные мероприятия, направленные на установление обстоятельств и причин происшествия, в том числе опросил машиниста и его помощника, установил близких родственников погибшего, собрал данные, характеризующие личность мужчины. По результатам проводимой проверки следственным органом СК России будет принято процессуальное решение.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика