Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=60887



Видеопрезентация абсолютно новой ŠKODA OCTAVIA
ДЦ "Рада Авто" приглашает присоединиться к онлайн-презентации новой модели вместе со всей страной

Рубрика: Отдых/Спец. предложение
Опубликовано: 26.10.2020 12:21

Видеопрезентация абсолютно новой ŠKODA OCTAVIA

Легендарная модель ŠKODA OCTAVIA более 60 лет бессменно является "сердцем" чешского бренда и его мировым бестселлером. Новая OCTAVIA порадует своих поклонников ещё более стильным дизайном, высокотехнологичными инновационными решениями и новой современной концепцией интерьера, сохранив и приумножив свои традиционные достоинства.

Четвёртое поколение ŠKODA OCTAVIA отличается значительно более богатым оснащением и предлагается в расширенных комплектациях Active Plus, Ambition Plus и Style Plus, каждую из которых можно сравнить со старшими версиями предшественницы. Базовая комплектация Active Plus по оснащению близка к текущей Ambition, а Ambition Plus в свою очередь максимально приближена к топовой комплектации нынешнего поколения. Кроме того, вместе с новой OCTAVIA дебютирует целый ряд технологий и систем, встречающихся в автомобилях премиум-класса, среди которых трёхзонный климат-контроль Climatronic, круговой обзор Area View, система мониторинга слепых зон и адаптивный круиз-контроль, работающий на скорости до 210 км/ч. Это также первая модель ŠKODA, в которой используется технология shift-by-wire для управления коробкой передач.

Оснащение новинки, вне зависимости от комплектации, выводит модель на новый уровень комфорта, качества и безопасности для всех членов современной семьи, а ее стильный дизайн не оставляет равнодушным современного взыскательного потребителя.

Со всех сторон рассмотреть обновлённую ŠKODA OCTAVIA, узнать обо всех изменениях и преимуществах жители Миасса смогут одновременно со всей страной - со 2 по 15 ноября в серии видеороликов, размещенных в официальных группах ДЦ "Рада Авто" ВКонтакте и Инстаграме. Подписывайтесь в группы, чтобы ничего не пропустить!

На протяжении всех дней презентации для участников будет предоставлена возможность записаться одним из первых на тест-драйв, в онлайн-режиме задать менеджерам салона "Рада Авто" интересующие Вас вопросы, получить подарки за репост презентации на своей страничке в соцсетях.

Уже сегодня Вы можете посмотреть очень красивое и захватывающее видео с анонсом презентации Абсолютно новой ŠKODA OCTAVIA на сайтеradaavto.ru и подать заявку на рассылку с напоминанием о начале презентации.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика