Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=60885



Публичным слушаниям всё же быть
Депутаты Миасса приняли решение о назначении публичных слушаний по исполнению бюджета-2019 и изменениям в Устав округа

Рубрика: Социум
Опубликовано: 26.10.2020 10:55

Публичным слушаниям всё же быть

13 ноября 2020 года в администрации Миасса состоятся публичные слушания по исполнению бюджета 2019 года, а также по внесению изменений в Устав города. Соответствующее решение было принято сессией Собрания депутатов в пятницу, 23 октября.

Традиционно публичные слушания по исполнению бюджета проходят в апреле, однако в этом году пандемия коронавируса и ограничения на проведения массовых мероприятий внесли свои коррективы. Назначенные на мартовской сессии публичные слушания на вторую половину апреля были отменены по объективным причинам. Теперь же, когда в регионе был снят ряд ограничений, проявилась возможность провести публичные слушания.

Важно отметить, что мероприятие пройдёт с соблюдением всех требований Роспотребнадзора - между участниками будет соблюдаться социальная дистанция, вход в конференц-зал будет строго в масках.

Также в этот день состоятся публичные слушания по внесению изменений в Устав Миасского городского округа. Все они имеют в большей степени "технический характер" - дополнения и изменения необходимо внести, чтобы привести главный городской документ в соответствие с изменением действующего законодательства.

Итак, публичные слушания состоятся 13 ноября. Начало слушаний по исполнению бюджета 2019 года - в 17 часов, слушаний по внесению изменений в Устав - в 18 часов. Место проведения - конференц-зал администрации Миасса.

Добавим, что все заинтересованные миасцы могут внести свои предложения и рекомендации в письменном виде до 13 ноября 2020 года по адресу: проспект Автозаводцев, 55,



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика