Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=60866



На севере Миасса в гаражном кооперативе разразился пожар
Огнеборцам пришлось вскрыть четыре бокса, чтобы убедиться в отсутствии опасности. Причина возгорания пока неизвестна

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 23.10.2020 11:53

На севере Миасса в гаражном кооперативе разразился пожар

Сегодня, 23 октября, около десяти часов утра разразился пожар в одном из гаражных кооперативов в северной части Миасса. Как рассказали в пресс-центре 5-го пожарно-спасательного отряда, изначально вспыхнул один бокс, но пламя по перекрытиям перекинулось в соседний.

На место происшествия примчались три автоцистерны. Огнеборцам пришлось вскрыть четыре гаража, чтобы убедиться в отсутствии дальнейшего распространения огня. Отмечается, что в обгоревших боксах автомобилей не было. Причину инцидента предстоит установить дознавателям ОНДиПР № 5.

Кроме того, вчера, 22 октября, ночью миасские пожарные выезжали на улицу Родниковую, где огненная стихия охватила деревянную баню. Ликвидировать пожар отправился дежурный караул 29-й ПСЧ. Пострадали кровля, перекрытие и стены строения. Человеческих жертв не допущено. Специалисты не исключают, что причина пожара кроется в несоответствии размеров разделки перекрытия здания от дымовой трубы.


На севере Миасса в гаражном кооперативе разразился пожар

На севере Миасса в гаражном кооперативе разразился пожар

На севере Миасса в гаражном кооперативе разразился пожар

На севере Миасса в гаражном кооперативе разразился пожар

На севере Миасса в гаражном кооперативе разразился пожар



1. Тупой
23.10.20 в 14:13   IP: 85.140.22.75
Голосов: +0 / -0
В гараже мебельное производство+печное отопление...
2. гы-гы-гы
23.10.20 в 14:55   IP: 188.17.242.177
Голосов: +0 / -0
"Специалисты не исключают, что причина пожара кроется в несоответствии размеров разделки перекрытия здания от дымовой трубы."
---
Это серьезная строительная тема, кстати!
3. буквоед
23.10.20 в 15:00   IP: 185.12.229.86
Голосов: +10 / -0
а в каком кооперативе то не судьба написать? Эт чо терь ехать проверять свой гораж? Что мешает дать информацию полностью?
4. 1111111
23.10.20 в 15:01   IP: 188.128.117.150
Голосов: +7 / -0
Вот теперь бросай работу и лети проверять а не в твоем ли ГСК это случилось? НАЗВАНИЕ ГСК не судьба была написать???
5. гы-гы-гы
23.10.20 в 15:02   IP: 188.17.242.177
Голосов: +0 / -4
буквоед,
Председатель ГСК, тебе давно позвонил бы уже!!!
6. гы-гы-гы
23.10.20 в 15:08   IP: 188.17.242.177
Голосов: +0 / -4
1111111,
Если ты, реальный член ГСК, раз в год платишь взносы, и знаешь хотя бы фамилию председателя,..да хоть официальный контактный номер правления...позвони и узнай
7. 1
23.10.20 в 15:56   IP: 176.56.5.103
Голосов: +5 / -0
это гаражи где йоки-сервис, сигнал
8. в-н
23.10.20 в 16:28   IP: 188.18.230.138
Голосов: +2 / -0
1, хороший Вы человек! А то я уже собиралась бежать-смотреть.
9. Александр
23.10.20 в 17:56   IP: 77.222.108.61
Голосов: +4 / -0
Вот имени человека нельзя называть основываясь на сохранении конфиндециальной информации, а название гск тоже относится к этой категории?
10. Диванный Глонасс
23.10.20 в 22:17   IP: 5.79.185.31
Голосов: +0 / -2
Судя по снимкам, предположу, что это район за ДДТ "Юность".
11. Геннадий
26.10.20 в 06:46   IP: 77.222.106.116
Голосов: +0 / -1
1111111, в Сигнале 5А, на первой улице...


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика