Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=60862



Миасские фотографы - о городе и жителях
Агентство новостей NewsMiass.ru запускает новый проект. К участию приглашаем всех, для кого фотография - это образ жизни

Рубрика: Отдых/Спец. предложение
Опубликовано: 23.10.2020 08:50

Миасские фотографы - о городе и жителях

На прошлой неделе на нашем сайте появился очередной фоторепортаж от Александра Мизурова. Подборка снимков, под объединяющим названием "Очей очарованье: осень в Миассе", пришлась по вкусу многим нашим читателеям. А один из пользователей интернета под ником "фотолюбитель" внёс весьма интересное предложение.

"Спасибо фотохудожнику Александру Мизурову за прекрасные фотографии. Но в нашем городе любят снимать уральскую природу десятки фотолюбителей, есть и те, кто путешествуют по России с фотоаппаратом. И неплохо было бы хотя бы раз в неделю (пятница или суббота) делать в новостной ленте сайта подборку того или иного автора. В период пандемии это была бы своеобразная выставка людей творческих, в которой могли бы принять участие так же и художники", - предложил наш читатель.

"Отличная идея!" - подумали мы, и решили запустить новый проект. Теперь каждую субботу (или же по мере поступления информации) в разделе Фотогалерея на сайте Miass.ru будет размещаться информация об одном из замечательных и талантливых фотохудожников Миасса, а также подборка его снимков.

Приглашаем фотографов Миасса принять участие в нашем новом проекте: рассказать о себе и поделиться своим творчеством с нашими читателями. Мы уверены, что в Миассе большое количество талантливых фотографов и ваши фотоснимки станут настоящей арт-терапией для каждого зрителя.

Фотографы, желающие принять участие в проекте, могут направлять информацию о себе и свои снимки на электронную почту редакции news@miass.ru с пометкой "фотограф Миасса".

Давайте вместе скрасим серую повседневность теплом и яркими красками фотоискусства.


Миасские фотографы - о городе и жителях

Миасские фотографы - о городе и жителях

Миасские фотографы - о городе и жителях

Миасские фотографы - о городе и жителях



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика