Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=60857



Три квартиры в Миассе вскрыли в присутствии силовиков
В одном из жилищ обнаружили труп. Причину смерти 74-летнего горожанина предстоит выяснить правоохранителям

Рубрика: Социум
Опубликовано: 22.10.2020 15:16

Три квартиры в Миассе вскрыли в присутствии силовиков

Вчера, 21 октября, миасский поисково-спасательный отряд областной службы трижды вызывали на обеспечение доступа в жилые помещения. Во всех случаях операции проходили с участием полицейских, рассказали в управлении ГОЧС.

Так, утром специалисты выдвигались на улицу Городскую. 74-летний житель одного из домов не отвечал на стук в дверь. Спасатели, взяв приставную лестницу, проникли в квартиру через окно. Хозяина обнаружили мёртвым в зале на полу. Разбирательство продолжили сотрудники отдела полиции "Южный".

Ближе к девяти часам вечера ПСО снова выезжал на ту же улицу. На этот раз взаперти оказалась женщина 1949 года рождения. Забравшись в жилище вышеуказанным способом, пенсионерку подняли с пола, уложили на диван и оставили с родственниками и стражами порядка.

Около половины седьмого вечера экстренная служба работала в северной части Миасса - в многоэтажке на улице Вернадского. Признаков жизни не подавал 68-летний машгородовец. И снова спасателям пришлось карабкаться по лестнице и влезать в квартиру через окно. Оказалось, пожилой мужчина упал и не мог подняться. Его перенесли на диван и передали правоохранителям, которые вызвали скорую помощь.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика