Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=60790



Режим повышенной готовности в Челябинской области продлён до 1 ноября
Губернатор Алексей Текслер подписал распоряжении о продлении режима повышенной готовности

Рубрика: Социум
Опубликовано: 16.10.2020 15:48

Режим повышенной готовности в Челябинской области продлён до 1 ноября

В Челябинской области в очередной раз продлён режим повышенной готовности. В соответствии с распоряжением, подписанным главой региона Алексеем Текслером, особый режим будет действовать по меньшей мере до 1 ноября.

О продлении режима сообщили в пресс-службе губернатора Челябинской области сегодня, 16 октября. Несмотря на ухудшение эпидемиологической обстановки, новых ограничений на работу предприятий и бизнеса пока не введено. Вместе с тем в пресс-службе подчёркивают, что главная задача - соблюдение рекомендаций Роспотребнадзора.

Напомним, на данный момент в Челябинской области отменены спортивные мероприятия с участием несовершеннолетних, социальным некоммерческим организациям и учреждениям культуры рекомендовано отказаться от проведения массовых мероприятий, а музеям - от проведения групповых экскурсий. Гражданам по-прежнему полагается пользоваться средствами индивидуальной защиты и держать социальную дистанцию в общественных местах. Людям в возрасте от 65 лет и старше желательно соблюдать самоизоляцию и работать в удалённом режиме, а если это невозможно - оформлять больничный лист.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика