Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=60788



В выходные в Миассе начнёт резко холодать
Из-за западного циклона с дождями и ветром погода в Челябинской области изменится уже завтра

Рубрика: Социум
Опубликовано: 16.10.2020 15:15

В выходные в Миассе начнёт резко холодать

Как сообщили синоптики Гидрометцентра России, на Урал придёт западный циклон с дождями и порывистым ветром. В связи с этим погода в регионе будет переменчивой и с осадками, временами с усилением ветра и колебаниями температуры, местами - резкими. "На Урал будет поступать то тепло с юга, то холодный воздух с севера", - уточнили синоптики.

Завтра, 17 октября, в Челябинской области будет облачно с прояснениями, местами кратковременные дожди. Температура воздуха сегодня ночью от 3 до 8 градусов тепла, в горах похолодание до минус 2 градусов Цельсия. Завтра днём по области от 8 до 13 градусов тепла, на юге до 14-19 градусов. Ветер будет дуть западный 5-10 метров в секунду, днём порывы до 15-17 метров. В Миассе в субботу ночью около нуля градусов, днём до плюс 12, велика вероятность осадков.

Ощутимо похолодает в воскресенье. На небе будет облачно, но осадки прекратятся. Температура воздуха ночью по области от минус 4 до плюс 1. Днём в регионе до плюс 10, в южных районах до плюс 14. Западный ветер в воскресенье будет дуть со скоростью 4-9 метров в секунду. В Миассе 18 октября ночью обещают всего плюс 2 градуса Цельсия, днём потеплеет только до плюс 6 градусов.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика