Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=60778



10 случаев заражения COVID-19 выявлено в Миассе
В Миасском городском округе зафиксировано 1322 случая заражения новой коронавирусной инфекцией

Рубрика: Здоровье
Опубликовано: 15.10.2020 17:25

10 случаев заражения COVID-19 выявлено в Миассе

По данным областного сайта коронавирус74.рф, на сегодняшний день, 15 октября, в Миасском городском округе насчитывается 1322 случая заражения новой коронавирусной инфекцией. За последние сутки прирост составил 10 случаев: вчера сообщалось о 1312 случаях заболевания COVID-19.

Как сообщает пресс-служба администрации Миасского городского округа, на амбулаторном учёте на сегодняшний день находятся 520 человек, 53 из которых - несовершеннолетние. 210 из этих людей имеют положительный результат теста на COVID-19, пневмония диагностирована 309 гражданам. Также в числе этих 520 - контактные с заболевшими.

В стационаре лечится 190 человек. У всех у них обнаружены пневмонии, COVID-19 подтверждён у 18 пациентов. За минувшие сутки был госпитализирован 21 человек, в том числе один - с подтверждённым коронавирусом. 10 больных выздоровели и были выписаны.

В администрации Миасса напоминают, что при появлении клинических признаков простуды или острой респираторной инфекции (повышенная температура тела, кашель, боль в горле, недомогание, головная боль) можно обратиться за консультацией на горячую линию министерства здравоохранения по телефону: 8 (351) 240-15-16.



1. ого
15.10.20 в 18:10   IP: 77.222.104.93
Голосов: +3 / -1
А мне кажется в Китае второй волны коронавируса нет!!!хотя все последние сильные эпидемии пришли как раз из Китая.
2. Антон
15.10.20 в 18:44   IP: 5.79.138.16
Голосов: +17 / -4
ого, В Китае жёсткая дисциплина, а у нас пофигизм и раздолбайство, да и медицина в руинах. А вообще из Китая ли всё это идёт, что-то сомнения какие-то?
3. zaq
15.10.20 в 19:16   IP: 176.59.192.213
Голосов: +22 / -6
ого, если бы у нас соблюдали правила как в Китае, то и первой, возможно, не было бы
4. Если бы у нас делали так
16.10.20 в 08:13   IP: 31.40.114.67
Голосов: +1 / -0
"Власти китайского города Циндао проверят на коронавирус SARS-CoV-2 все население. В городе живет девять миллионов человек, сообщает BBC News.

К такому решению пришли после новой вспышки заболевания: более дюжины инфицированных оказались связаны с одной и той же клиникой, где лечили китайцев, вернувшихся из-за границы. В половине выявленных случаев заболевание протекало без симптомов."
5. Машгородок
16.10.20 в 08:38   IP: 176.59.192.41
Голосов: +1 / -0
В машгородке дышать вечером нечем. Вокруг все горит. Люди, себя не жалеете, так хоть природу пожалейте!!!
6. Ох и злая я
16.10.20 в 09:33   IP: 176.59.203.27
Голосов: +1 / -0
Раздолбайство и "авось" - это у нас на уровне генетики. На всех уровнях, к большому моему сожалению.
7. Горожанка
16.10.20 в 09:51   IP: 94.51.68.0
Голосов: +0 / -0
Ох и злая я, Это очень точно подмечено!


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика