Трудная победа дублёров из Миасса
Второй состав миасского футбольного клуба "Торпедо" продолжает погоню за лидерами чемпионата Челябинской области

Опубликовано: 13.10.2020 08:49

Тёплые деньки уходят, впереди суровая уральская зима. Укороченный футбольный сезон-2020 пытается выжать из него всё по максимуму, поэтому футболисты проводят по два матча за неделю. Игроки "Торпедо-2" ещё в четверг играли ответный матч полуфинала кубка, а уже в воскресенье, 11 октября, состоялся один из важнейших матчей в чемпионате.

Дублёры встречались с одним из лидеров нынешнего турнира - командой "Металлург-2" из Магнитогорска. И здесь дружину Вячеслава Шведова для продолжения борьбы за место в тройке призёров устраивала только победа.

Уже в дебюте встречи гости открыли счёт, чем усложнили задачу миасской команде. Футболисты "Торпедо-2" бросили все силы, чтобы сравнять счёт. Произошло это лишь во втором тайме. Кирилл Сысоев уравнял счёт в матче. Далее дублёры не реализовали множество опасных моментов у ворот соперника. Лишь в концовке встречи вышедший на замену Александр Чванов забил победный мяч! Итогом матча стала победа "Торпедо-2" - 2:1.

За два тура до окончания чемпионата наша команда занимает четвёртую строчку в турнирной таблице и отстаёт от лидеров на три балла.