Миасс рвётся к победе в первенстве
Главная футбольная команда города уверенно переиграла действующего чемпиона зоны "Урал и Западная Сибирь"

Опубликовано: 12.10.2020 08:51

В прошлую субботу, 10 октября, на стадионе "Труд" было крайне жарко! В рамках первенства России среди команд III дивизиона зоны "Урал и Западная Сибирь" миасский футбольный клуб "Торпедо" принимал действующего чемпиона и принципиального соперника - команду "Металлург" из Аши.

Оба соперника из года в год претендуют на самые высокие места в турнирной таблице и ставят цели выиграть всё. Нынешний сезон не стал исключением. К матчу команды подошли в оптимальных составах и с хорошим настроением, имея в турнирной копилке почти одинаковое количество очков.

В первом тайме торпедовцы имели полное игровое преимущество, которое вылилось в забитый мяч и удаление одного из игроков в составе "Металлурга". Единственный мяч в первом тайме забил капитан команды Константин Марков.

Во втором тайме Валерий Мазур удвоил преимущество миасской команды, гости один мяч отыграли с пенальти. Точку в этой жаркой встрече поставил Артём Логовчин. Итог игры - 3:1, победа футболистов Миасса!

За три тура до окончания первенства торпедовцы лидируют в турнирной таблице с четырёхочковым преимуществом. Ближайший матч нашей команды состоится 14 октября в Миассе (6+).