Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=60603



В Миассе продлили перекрытие улицы из-за строительства ливнёвки
В связи с дополнительными работами по прокладке канализации участок улицы Менделеева остаётся недоступным для автомобилистов

Рубрика: Городское хозяйство
Опубликовано: 01.10.2020 13:43

В Миассе продлили перекрытие улицы из-за строительства ливнёвки

В связи с проведением дополнительных объёмов работ по прокладке ливневой канализации в машгородке перекрытие дорожного движения на участке улицы Менделеева между улицами Попова и Богдана Хмельницкого продлится до 7 октября. Об этом рассказали в администрации Миасса. Власти просят водителей заблаговременно планировать маршруты объезда.

Как мы уже писали, строительство ливнёвки стартовало 19 сентября и призвано решить многолетнюю проблему затопления улицы Попова. Ежегодно весной и во время дождей проезжая часть оказывалась под водой, что делало магистраль практически непроезжей и вызывало поломки автомобилей.

Согласно контракту, работы должны завершиться до 30 октября. В перечень мероприятий наряду с прокладкой труб вошли демонтажные и земляные работы, устройство монолитного бетонного лотка и колодцев, восстановление газонов, асфальтового покрытия и укладка трубопровода.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика