Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=60581



Иномарка перевернулась в южной части Миасса
Травмы получила пассажирка легкового автомобиля. Обстоятельства ДТП выясняют полицейские

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 30.09.2020 09:37

Иномарка перевернулась в южной части Миасса

За минувшие сутки, 29 сентября, в Миассе зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в одном из которых пострадала 21-летняя девушка. Авария имела место около половины восьмого вечера на улице Пушкина - по направлению к трассе "М-5".

Как рассказали в управлении ГОЧС, на проезжей части опрокинулся легковой автомобиль Opel Astra под управлением 24-летнего водителя. Травмы получила его пассажирка. В обстоятельствах разбираются сотрудники отдела ГИБДД по Миассу.

Ещё одно ДТП приключилось примерно в то же время на 1798-м километре автодороги "Москва - Челябинск" неподалёку от Миасского округа. 24-летний парень на "Ладе Приора", поворачивая на регулируемом перекрёстке на зелёный свет, не уступил дорогу и врезался в двигавшуюся навстречу "Ниву".

После столкновения "Лада" перевернулась на крышу. В результате 81-летний пассажир от полученных травм скончался в медицинском учреждении. Ещё трём пассажирам 1992, 1961 и 1983 годов рождения потребовались амбулаторное лечение и разовая медицинская помощь.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика