Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=60576



Спортсменам Миасса станет комфортнее
В Спортивной школе олимпийского резерва заменили легкоатлетическое беговое покрытие и часть окон

Рубрика: Городское хозяйство
Опубликовано: 29.09.2020 17:20

Спортсменам Миасса станет комфортнее

У спортсменов и сотрудников миасской Спортивной школы олимпийского резерва большая радость: впервые за 30 лет полностью заменили легкоатлетическое беговое покрытие. О завершении работ в администрации Миасса сообщили вчера, 28 сентября.

Начальник управления по физической культуре и спорту Владимир Васильев подчеркнул важность события: "Легкоатлетический манеж - это единственное крытое спортивное сооружение в Миасском городском округе для легкоатлетов, которое было построено в 1989 году. За прошедшие 30 лет покрытие капитально не менялось, а лишь накладывалось одно на другое. Общая площадь покрытия, уложенного в два слоя, составила более 1000 квадратных метров.

Капитальный ремонт легкоатлетического бегового покрытия с выравниванием всего слоя удалось провести благодаря помощи министра физической культуры и спорта Леонида Одера и поддержке главы Миасского округа Григория Тонких.

Также в спортшколе были обновлены окна. Глава Миасса изыскал средства на замену старых окон на втором этаже здания на современные европакеты. В администрации подчеркнули, что пластиковые окна значительно снизят расход теплоэнергии и минимизируют затраты на ремонт и утепление старых оконных блоков.


Спортсменам Миасса станет комфортнее

Спортсменам Миасса станет комфортнее

Спортсменам Миасса станет комфортнее



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика