Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=60559



Жителям Миасса вручили значки ГТО
В торжественной церемонии вручения знаков отличия приняли участие глава Миасса, депутат местного Собрания и начальник управления спорта

Рубрика: Социум
Опубликовано: 28.09.2020 14:42

Жителям Миасса вручили значки ГТО

В минувший четверг, 24 сентября, в конференц-зале администрации Миасса прошло долгожданное торжественное вручение знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне".

Награждение прошло с соблюдением требований и учётом рекомендаций Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

Участники комплекса получили свои заслуженные золотые, серебряные и бронзовые знаки из рук главы Миасского городского округа Григория Тонких, депутата Собрания депутатов МГО, директора спортивной школы по адаптивным видам спорта Андрея Котова и начальника управления по физической культуре и спорту Владимира Васильева.

Также благодарственными письмами главы Миасса была награждена команда Миасского городского округа, выступавшая на V областном зимнем Фестивале ГТО в Троицке, вручение которых перенеслось из-за ситуации с пандемией.


Жителям Миасса вручили значки ГТО

Жителям Миасса вручили значки ГТО

Жителям Миасса вручили значки ГТО

Жителям Миасса вручили значки ГТО



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика