Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=60550



Тепло в Миассе будет всю неделю
Ближайшие дни в Миассе сохранится "бабье лето". Но ночи будут холодными

Рубрика: Социум
Опубликовано: 27.09.2020 22:58

Тепло в Миассе будет всю неделю

Пришедший в регион антициклон, похоже, не собирается сдавать свои позиции. На несколько дней "бабье лето" ещё задержится в регионе и будет радовать южноуральцев ярким осенним солнцем.

По прогнозу синоптиков из регионального гидрометцентра, в понедельник, 28 сентября, в разных районах Челябинской области ожидается переменная облачность, без осадков. В утренние часы местами прогнозируются туманы. Воздух 28 сентября прогреется до плюс 14-19 градусов Цельсия, а северо-западный ветер будет дуть со скоростью 3-8 метров в секунду. До плюс 17 градусов и отсутствие осадков обещают в понедельник и миасцам.

Что касается других дней наступающей недели, в Миассе они будут облачными, без осадков. На термометрах ртутные столбики покажут плюс 17-18 градусов Цельсия в дневные часы и плюс 3-5 градусов ночью. Вплоть до выходных в прогнозах синоптиков не значатся дожди.



1. Сарказмыч
28.09.20 в 05:32   IP: 5.79.128.98
Голосов: +5 / -8
Предлагаю: ввести норматив включения отопления при -10°C. Правящий класс сэкономит массу казначейских билетов. Правда производительные силы сразу заболеют, попадая в услужливые руки буржуазной медицины - перемрут, и "работодатели" сами, справно, заживут хорошо. Научатся трудится... или пойдут за ушедшими.
2. Ох и злая я
28.09.20 в 09:13   IP: 176.59.213.209
Голосов: +5 / -13
Вот и хорошо. В садах по теплу можно работы закончить. А по поводу отопления: народ разношерстный, не привыкать ныть. Сейчас ноют, что холодно, потом будут ныть, что жарко. В спальне всю зиму батарея отключена-спать при вкл невозможно! Итого: всю квартиру в 50м2 греет одна!батарея-чугунная, 7 секций. На кухне срезала-мешала мебель поставить, в спальне отключена...почему плачу как за 3?! Еще и из-за мерзлявых в +19 подключат тепло!
3. 123
28.09.20 в 10:17   IP: 94.24.248.138
Голосов: +3 / -1
Сарказмыч, пошел ты со своими минус 10! у нас первый этаж и очень холодно! нам отопление нужно! у людей дети старики и холод, очень не комфортно!
4. тепла бы нам
28.09.20 в 12:09   IP: 91.205.25.87
Голосов: +4 / -0
ну и начали бы потихонечку давать тепло, а то стены холодные, а к вечеру неуютно очень в квартирах (в панельных домах)... пока даже теплом и не пахнет...
5. Света
28.09.20 в 12:14   IP: 188.18.225.157
Голосов: +3 / -0
Несмотря на то, что температура в последнюю неделю была +20, +22 градусов, в мэрии Мосвкы решили не ждать ухудшения погоды, чтобы включить отопление в жилых домах Москвы в 2020 году, с сегодняшнего дня начился отопительный сезон в квартирах москвичей. Когда у меня будет отопление?
6. zaq
28.09.20 в 12:40   IP: 188.18.228.223
Голосов: +3 / -4
Ох и злая я, Не могли бы Вы объяснить, почему Вам всегда так не везет? Вас вечно обижают, а Вы, соответственно, выражаете свое недовольство? Налог на транспорт для пенсионеров снизили-Вы в эту категорию не попали и на всех обиделись, тепло в дома дают- Вам жарко, а платить приходится... Вспоминается старый анекдот: "Господи, ну почему у меня все не так? Голос с небес: Ну не нравишься ты мне!" Может Вам в церковь сходить, Бога подмаслить?
7. Ох и злая я
28.09.20 в 13:47   IP: 176.59.213.209
Голосов: +3 / -0
Света, по распоряжению главы города тоже сегодня-28 сент.
8. Ох и злая я
28.09.20 в 13:55   IP: 176.59.213.209
Голосов: +2 / -1
zaq, анекдот: на сцене престарелая певица поет:"помню я еще молодушкой была...". Голос из зала:"Во память!". И хреново, когда чел ЗЛОпамятный. Ну, было про тн, сто лет в обед и машину уже продала, а вам все неймется ткнуть. Высказала и высказываю свое мнение. И буду высказывать. В церковь не хожу. А чтобы из-за мерзлявых не платить лишнего, организовала в свое время установку прибора учета тепла в доме. И только поэтому все платят меньше-не по норме, а по показаниям. Странно, что вы не вспомнили мои возмущения про капремонт. Эту проблему тоже решила-перевела дом на спецсчет и теперь сами будем решать, что и когда ремонтировать. Так что к Богу не обращаюсь. Все сама, все сама...
9. zaq
28.09.20 в 13:58   IP: 188.18.228.223
Голосов: +2 / -0
Ох и злая я, молодец! Так поставьте еще персональный счетчик тепла в квартиру
10. На полном серьёзе
28.09.20 в 14:08   IP: 176.59.215.233
Голосов: +2 / -2
Ох и злая я, Вам бы реально в депутаты надо было выдвинуться. У себя в доме порядок навели, можно было и район благоустроить.
Мало таких неравнодушных людей. А то а депутаты кто только не лезет.
11. Житель
28.09.20 в 14:44   IP: 94.51.64.115
Голосов: +3 / -2
На полном серьёзе, "У себя в доме порядок навели" - вот так порядок! Счетчик она поставила. Попробовал бы дом этот счетчик не поставить, платили бы завышенный тариф + повышающий коэффициент. И открытие своего счета - тааакая заслуга, прям борьба нанайских мальчиков. Хватит уже подобных в депутаты желать, хвалят себя за восход солнца, как будто сами вручную выкатывают его каждый день, и эта из подобных. Супергерой одиночка.
12. Ох и злая я
28.09.20 в 23:20   IP: 176.59.195.129
Голосов: +0 / -0
zaq, надо подумать...
13. Ох и злая я
28.09.20 в 23:23   IP: 176.59.195.129
Голосов: +0 / -0
На полном серьёзе, стара уже...силы не те. Да и люди бывают настолько неблагодарные...не, не смогу, потому и не лезла никогда...так, делаю по-немногу, что могу. Не клят, не мят зато...
14. Ох и злая я
28.09.20 в 23:26   IP: 176.59.195.129
Голосов: +0 / -0
Житель, какой вы противный!


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика