Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=60550



Тепло в Миассе будет всю неделю
Ближайшие дни в Миассе сохранится "бабье лето". Но ночи будут холодными

Рубрика: Социум
Опубликовано: 27.09.2020 22:58

Тепло в Миассе будет всю неделю

Пришедший в регион антициклон, похоже, не собирается сдавать свои позиции. На несколько дней "бабье лето" ещё задержится в регионе и будет радовать южноуральцев ярким осенним солнцем.

По прогнозу синоптиков из регионального гидрометцентра, в понедельник, 28 сентября, в разных районах Челябинской области ожидается переменная облачность, без осадков. В утренние часы местами прогнозируются туманы. Воздух 28 сентября прогреется до плюс 14-19 градусов Цельсия, а северо-западный ветер будет дуть со скоростью 3-8 метров в секунду. До плюс 17 градусов и отсутствие осадков обещают в понедельник и миасцам.

Что касается других дней наступающей недели, в Миассе они будут облачными, без осадков. На термометрах ртутные столбики покажут плюс 17-18 градусов Цельсия в дневные часы и плюс 3-5 градусов ночью. Вплоть до выходных в прогнозах синоптиков не значатся дожди.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика