Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=60549



Сезонные скидки от "Мемориала"
С 1 октября 2020 года ООО "Мемориал" (Миасс) вновь начинает программу сезонных скидок на изготовление и установку памятников

Рубрика: Социум
Опубликовано: 02.10.2020 10:00

Сезонные скидки от "Мемориала"

На протяжении многих лет миасское специализированное предприятие по оказанию ритуальных услуг ООО "Мемориал" проводит сезонные скидки при заказе на установку памятников. Камнерезных мастерских в городе достаточно, но многие горожане предпочитают заказывать памятники именно в "Мемориале". Причин тому несколько.

Большой выбор памятников

Для удобства горожан филиалы "Мемориала" работают в разных районах города. Квалифицированные сотрудники помогают выбрать тот единственный вариант, который устроит даже самого требовательного заказчика. Пожалуй, один из наиболее больших в городе выборов - от недорогих памятников до элитных мемориальных комплексов. Многообразие материалов, различные варианты установок, изготовление металлических и кованых оградок, ландшафтное благоустройство и уход за захоронениями - всё это можно найти в "Мемориале".

Пожизненная гарантия

"Мемориал" с 2002 года бессменно является городским предприятием, специализирующимся на оказании ритуальных услуг. Из года в год к организации растёт доверие жителей Миасса и соседних городов области. Стабильность работы "Мемориала" позволяет не ограничивать срок гарантии на памятники: любые замечания, касающиеся стелы, устраняются бесплатно и в кратчайшие сроки, независимо от давности её изготовления. Немногие предприниматели могут давать такие гарантии, "Мемориал" - может!

Качество и профессионализм

На протяжение многих лет в "Мемориале" трудится коллектив опытных мастеров-камнерезов и художников-граверов. Портреты на камне по желанию заказчика выполняются художниками вручную или методом гравировки на современных компьютерных установках. Природный камень, из которого изготавливают памятники, проходит тщательный многоуровневый контроль качества. Это исключает возможность появления впоследствии пятен, трещин и сколов. Установкой памятников в "Мемориале" занимаются специализированные бригады с большим опытом работы.

Зачем переплачивать?

"Мемориал" гарантирует самую низкую цену в Миасском городском округе при неизменно высоком качестве. Вы можете сами убедиться в этом: рассчитайте стоимость памятника у любого конкурента, принесите ваши расчёты в филиал "Мемориала", и предприятие сделает всё, чтобы цена стала ещё ниже. Оплатить заказ можно в рассрочку в течение трёх месяцев, причём без процентов и переплаты, без справок и поручителей.

Программа реальных скидок действует!

Не стоит ждать весны, чтобы заказать памятник. Вот уже одиннадцать лет подряд "Мемориал" предлагает сезонную программу скидок. Гораздо выгоднее сделать заказ сейчас, в этом случае установка обойдётся гораздо дешевле. "Мемориал" изготовит памятник с учётом всех ваших пожеланий и обеспечит бесплатное ответственное хранение его на тёплом складе до весны. В апреле или мае, как только позволит погода, памятник будет установлен. Скидки начнут действовать с 1 октября 2020 года. С 1 марта 2021 года скидок по этой программе уже не будет.

Скидка на установку,%
Мраморная крошкаМрамор / Гранит
Октябрь 2020 г.3050
Ноябрь 2020 г.2540
Декабрь 2020 г.2030
Январь 2021 г.1520
Февраль 2022 г.1010

Поддержка горожан в непростое время

Из-за колебания курса иностранных валют стоимость импортного гранита и расходных материалов весной может значительно вырасти. Сейчас в "Мемориале" ещё можно приобрести памятники по старым ценам. Цены на памятники, поставка которых осуществлялась в 2020 году, не повышаются. Это - политика предприятия.

Плановая работа - гарантия качества

Программы скидок, в первую очередь, это забота о клиентах, сохранение и укрепление репутации предприятия. С другой стороны, есть плюсы и для "Мемориала": планомерная работа позволяет избежать резкого увеличения количества заказов на памятники весной. Загрузка производственных мощностей и сотрудников равномерно распределяется в течение года, за счёт этого повышается качество изготовления памятников.

Скидки для членов профсоюза

В прошлом году "Мемориал" подписал соглашение об участии в программе "Профсоюзный дисконт Челябинской области". Всем владельцам Дисконтных карт члена профсоюза предоставляется скидка на изготовление и установку памятников. При оформлении заказа для получения данной скидки необходимо представить оригинал Дисконтной карты и документ, удостоверяющий личность.

Памятники застрахованы

"Мемориал" единственный в Миасском городском округе совместно с "Военно-страховой компанией" уже много лет страхует памятники от ущерба и повреждения. Платить за страховку не нужно - полис Вам выдадут бесплатно после установки памятника.

Сделать заказ на изготовление и установку памятников можно в любом из филиалов:

Сайт: memorial-miass.ru.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика